Компьютерное железо

Подскажите как разбить локальные диски? Надо диск С увеличить. Заранее спасибо.

Partition Magic или если переустанавливать удаляешь все разделы и задаешь новый размер
Сергей Величко
Лучший ответ
Правильнее всего это делать во время установки системы
а сейчас бери программу Partition magic
или Акронисом еще можно
Воспользуйся Acronis Disk Director Suite 10.0.2161 Rus.exe
Программный пакет для профессиональной работы с жесткими дисками. Acronis Disk Director Suite включает в себя менеджер разделов, инструмент для восстановления разделов, менеджер загрузки и редактор жесткого диска. Менеджер разделов позволяет осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных. Во время установки Акронис Disk Director Suite вы можете создать резервные загрузочные диски (дискеты) , с помощью которых можно будет управлять разделами на компьютере с любой установленной операционной системой. Мощный, надежный и простой в обращении менеджер загрузки Acronis OS Selector, который входит в данный пакет, позволяет использовать на компьютере несколько различных операционных систем, а также создавать различные конфигурации загрузки для любой операционной системы, установленной на вашем компьютере.
Dilmuroд Holmirzayev
Сначала полное форматирование.... потом ставишь винду, прогу для разбивки... их много очень.... и все.
partition magic вот этой прогой
Серик Салихов
если 7 или виста то есть стандартная утилита.... если хр то partition magic и там еще чета есть, не помню
Acronis Disk Director Suite меняет размеры дисков без потери данных.
Ну если совсем непонемаеш в компьютере то найди диск с виндой где есть дополнительные програмы и не через виндовс прогу запускать а как при установки виндоуса прога называется акроникс с этой программой работать проще чем с дешёвым телефон. НО придётся влюбом случае форматировать оба раздела.
К.н. Zhumabaev