Компьютерное железо

СКАЖИТЕ КАК ОЦЕНИТЬ аппаратные возможности МОЕГО компьютера????

Чтоб ПОТОМ МОЖНО БЫЛО ПРОВЕРИТЬ!!!!Ставить или нет на моё Железо WINDOWS 7 Ultimate!!!!Вот!!!!Моё Железо: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz (2 CPUs) Оперативы 4 гига DirectX Version: DirectX 9.0c Card name: NVIDIA GeForce 9800 GT Display Memory: 512.0 MB Current Mode: 1920 x 1080 (32 bit) (60Hz)
Boyka Feti
Минимальные требования к компьютеру пишутся на коробке с Виндоус 7, у вас она полетит, и память будет задействована-все 4 гига, ставьте обязательно, её перед тем как выпустить на рынок год тестировали, поэтому и сервис паков для неё пока не предвидится, хотя будут, конечно...
Александр Дёмин Тюряга Вокопе
Лучший ответ
ставь конечно, неплохая конфигурация
Nurbek Абакиров
У меня Атлон-1496!, память768, Видео Радион 9200 (128!) Скажу, почти летает!! ! Динозавр!! ! Виртуалка не работает!
Kostya Назыров
железо нормально, но вот винда 7 пока ужасна глючная и недоделанная, пока второй сервис пак не выйдет, лучше юзать проверенную ХР
Илья Попов
3 D Marc в помощь, а ещё можно проверить с помощью тяжёлой игрушки! !
Оцениваю аппаратные возможности твоего компа:
В 2005 году - фантустика!! !
В 2006 году - что то невероятное,
В 2007 году - это была бы МЕГАМОЩЬ! !
В 2008 году - это отличный комп!! !
В 2009 году - это просто хороший - мощьный компьютер,
В 2010 году - это вполне нормальный комп,
В 2011 году - нормальный комп, но для современнных игор слабоват.
В 2012 году - немного слабовато - в принципе,
В 2013 году - очень слабенько)) )
В 2014 году - калькулятор,
В 2015 году - хлам!!!
У меня такая же система))) )
Стоит семерка и летает)
Ставь не парься)

Нифига она не глючная! Если руки не кривые конечно!! !

как систему поставите так и оцените внутри системы есть простенький оценщик)
Не задумываясь. Эта ОСь рабтала на Селеронах.
3DMark
а винда 7 и так полетит у тебя
Ставь!! ! ВиНдоУс 7 это сила !!!
Олег Бычков
Ставьте конечно!!! !
Семерка у Вас летать будет!!! !
Конфигурация достаточно мощная!
Чтобы проверить, как пойдет на Ваш компьютер windows 7, скачайте с офф сайта майкрософт "помощник по переходу на windows 7"
Ставь. только она очень глючная
Надежда ******
Да не глючная она, ставь не пожалеешь, зато 4 гига задействовано буит, а не как в хрюше 3,пусть она у тя буит побольше системы жрать, чем хрюша, зато летать все буит отлично, и для игр семерка впоряде)))))))
Azizbek Sanjyrbekov