Компьютерное железо

Имею на борту 512 оперативы, хочу увеличить от 512 до 1Гига как это сделать правильно?

Системна платаAsus K8N-VM Тип ЦПAMD Sempron, 1600 MHz (8 x 200) 2800+ Оперативка DIMM2: Hynix HYMD564 646CP8RD43 Розмiр модуля512 Мб (1 rank, 4 banks) Тип пам'ятiDDR SDRAM Швидкiсть пам'ятiPC3200 (200 МГЦ)
Правильно это сделать можно:

1. Купить 1Gb одним модулем и поставить его одного, старый на 512 Mb продать (подарить) кому-нить.
2. Купить модуль памяти на 512Mb того-же производителя, либо 2 планки по 512Mb, но обязательно ОДНОГО производителя, иначе возможны конфликты в 70% случаев.
3. При покупке памяти обратить внимание на то, что память DDR2 в разъем DDR НЕУСТАНОВИТЬСЯ. Только DDR! У них физически разные контакты.
Кыргыз! Жигит!
Лучший ответ
Купить еще одну плашку оперативки! Все просто.
Андрей Новиков
или заменить на гиг, или вторую планку на 512) только того же производителя из той же серии... иначе возможен конфликт
купить ещё одну планку на 512 мб
а лучше ещё га гиг и поставить в комп
Купи еще одну планку.
купи один модуль на 1 гиг и всё
Купить планку памяти на 1 гиг, потому что планки памяти на 512 мб больше не выпускают
Илья Шевченко
бери DDR2 PC3200 - любую, но лучше того же производителя
купить в магазине ещё одну пластинку на 512.
Как я понимаю твоя мать не поддерживает дуальный режим!
( если бы поддерживала то лучше было бы купить вторую планку на 512 с теми же параметрами! )

В твоем случае лучше 512 продать, и купить планку на 1гиг.
Покупать дополнительную планку нужно такого же типа. Частоты также должны находиться близко друг к другу.
никак