Компьютерное железо

а будет семпрон 2800+ с 512 оперативы во что нибудь интересненькое играть или в топку его ?

Оперативки больше поставь - сможешь играть! С этой оперативой в современные игры не поиграешь !
Геннадий Леонтьев
Лучший ответ
Такой конфиг был слишком куцым даже тогда, когда был только-только из печки :) плюс абсолютно лишенным перспектив ...
Ну отчего же нет? Правда, памяти лучше поставить 1 Гб, плата наверняка держит столько. И вообще, больше зависит от видеокарты, а не от процессора. "Кризис" или "Сталкер" этой машине не по зубам, но игры, сделанные до 2008 года, вполне должны пойти, а их так мно-о-ого.. . :-)
Удачи!
Юрий Скворцов
Какой бы семпрон не был, всё равно круче "Марио" ничего нет ...
Серик Парпиев
Ну смотря что Вы имеете ввиду под интересненьким) Я на Селероне разогнанном до 2,6 вполне мило гоняю в половину современных игрушек, правда оперативы в 4 раза больше. Поэтому хорошо бы нарастить хотя бы до 1Гб
мэн, лучшие игры идут как раз на таком железе как у тебя. Half-Life 1-2, Cyberia 1-2, Neverhood, Алиса (на движке Q3), Quake 3 по инету, WarCraft 3, WoW. Список можно продолжать и продолжать, играть не переиграть. но есть конечно же много и других интересных современных проектов, для которых железо уже будет нужно получше. Но опять же, в них можно поиграть через годик-два, когда те машины что сейчас стоят по 600-800 долларов можно будет купить за 200.
Ruslan Qodirov
2005 -2007 года игры
V V
Будет. Смторя во что рубишься. Даже игры 2008-9 года пойдут, пошаманить только надо будет
Дима Ратушний
смотря что считаешь интересным. Я в интересное играл и на IBM-2
FarCry2 пойдёт