Быстродействие вообще мало зависит от материнки даже разных поколений, а тем более похожих.
Надежность тоже у обоих высокая . Я думаю с Gigabyte полегче будет общаться . У Интел могут быть заморочки .
Отзывы покупателей по Интел :Продолжение: Да еще и заявлять, что там супер офигенный оверклокинг. Лучше бы научили индусов нормальные биосы писать.
xxx – 10 ноября, 17:24
Никаких новых возможностей я для себя не открыл, а интеловцам должно быть стыдно за выпуск на рынок такого редкостного дерьма.
zzz – 10 ноября, 17:23
Если собираетесь что-то гнать на этой плате, то даже не смотрите на нее. Максимум, до чего я смог разогнать свой Е8400 это 3,4ГГц.
XZ Kto – 9 ноября, 22:49
Компьютерное железо
Подскажите,пожалуйста какую "материнку" выбрать:GIGABYTE GA-EP45-UD3LR или Intel BLK DP45SG?надежность,быстродействие
Intel BLK DP45SG!-Лучше!
GIGABYTE GA-EP45-UD3LR лучше будет. хорошая материнская плата. минусы не очень удобное подключения. в целом работает хорошо.
бери на soket370. это самое новое, то о чем ты пишешь -дрова
Быстродействие одинаковое, точнее - никакого по сравнению с аналогами, надёжность выше у Intel, но если заглючит, то даже в сервисах ремонтировать не возьмутся, вывод, бери что-то другое.
гиговская интересней будет и за разгон она по рукам не бъет а вот ресурс у интелов больше но одно но года через три все равно заменишь железо стареет быстрее чем ломаеться
Я всегда выбираю GIGABYTE.
Бери любого производителя, но не Intel-они совсем не предназначены для разгона
интел в основном для серверов и офисного использования, гигабайт и гониться нормально и качество тоже на уровне
бери интеловскую, будет меньше проблем
любую!
GIGABYTE GA-EP45-UD3LR стабильная плата . Мой знакомый её месяца 2 назад купил . А intel хоть и надёжные платы выпускает, но они не для разгона .
на soket370
Intel BLK DP45SG
да в пинципе одинаково по быстродействию, но intel по моему надежней
Intel BLK DP45SG надежнее.
лучшие материнские платы для разгона-gigabyte (доказано, что они обладают самым лучшим потенциалом для разгона) . Вобще intel делают процы очень хорошие! А материнские платы у них не очень, поэтому я бы взял gigabyte, но я высказал своё мнение, а выбор как всегда за вами, хотя я советую вам взять GIGABYTE GA-EP45-UD3LR
Смотря для какой цели ...и по финансам смотри сам
но вообще то они обе нормальные