Компьютерное железо

Две видеокарты по технологии NVIDIA Multi-Card(GTX 285 и 8800GT) или одна из последних Radeon,что лучше и почему!?

Последние серии радика хороши тем что есть 11dx,минус вечные проблемы с драйверами.
Нвидиа, ну 10 директ, поддержка PhysX,нету 11dx
Смысла брать последний радик не вижу. Да он сделает любую другую видеокарту но по мне он пока просто не нужен, тупой выброс денег на ветер, если уж так хочется взять радеон, то лучше подождите пока не выйдет Fermi от Nvidia цены на радеон сразу упадут.
А так 285 очень хорошая видеокарта.
Юрий Ведерников
Лучший ответ
У Радика соотношение цена/качество получше. 285 и 8800 в SLI покажут себя весьма неплохо, потом ихняя технолошия Phisics - забавная весч (толи есть, толи нет, не понятно :-) )
Павел Акимов
если есть возможность тогда бери последнего радика, 8800GTуже не тот что раньше ((( а вот GTX285 самое то и не слишком дорогой
GTX 285 и 8800GT достаточно далеко отстоящие по ценовой линейке карты, GTX 285 по цене гдет посредине меж 5850 -5870, да по производительности гдето также
опять же у NVIDIA - Phisics, у Radeonа DX11.
а 2 карты ИМХО, для маньяков играющих на разрешении 2560x1600 со всеми украшательствами.
Т. е. выбор зависит от того сколько конкретно сейчас есть денех в наличии, и какие технологии поддерживает мать, SLI или CrossFire, такие карты и брать.
Нет смысла ставить две когда одна потянет все! Одна единица в два раза надежнее чем две! В общем оптимальнее .
Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить