Компьютерное железо

Видеокарта XFX 7600GT

стоит ли при учете того что эта видяха самая мощная из серии 7600, купить такую же б/у рублей за 700 и втавить в режиме SLI, и как она будет по производительности? на какую будет по уровню из новых видях похожа, и вообще стоит ли это делать? PS на новую видяху денег жалко)
сейчас видяхи оч дешёвые например GF 9800 3200р. =)
так что копи!
Bogdan Postoronka
Лучший ответ
две 7600 будут равны одной 8600,которая в свою очередь равна 9500, которая новая стоит 2000руб и далеко не мощная, намного слабей 9600 . так что подкопи и купи 9600 или даже 9800 GT
P.S. GTA4 на 9600 на средних, а 7600 Крайзис на минимуме тянет так что не гони
Это NVIDIA? Как я понял - да. Ну так 7600 это же УГ. Копи деньги и бери новую видюху (или комп) . Если для игр, то хотя бы GTX 275.
"стоит ли при учете того что эта видяха самая мощная из серии 7600, купить такую же б/у рублей за 700 и втавить в режиме SLI" - Нет. Да и SLI это старьё вроди даже не поддерживает.
"и как она будет по производительности" - в играх что от одной 7600, что от десяти толку 0.
"на какую будет по уровню из новых видях похожа" - 7900 :)
"и вообще стоит ли это делать? " - нет.
"Не хочу я новую брать, не тот возраст уже, да и на более важные вещи деньги уходят" - тогда зачем вообще вторая видеокарта, если деньги важны, а производительность нет?
Павел Трушин
ИМХО amd x2 3800 хорошо гнать не получится ))) поддерживает sli? а мама sli то держит ?) На видюхе сверху должны быть контакты под шнур для sli, я хз как это объяснить по другому. а вообще смотрите на офф сайте производителя.
не стоит.. . если только особое желание попробывать sli

т. к. во многих играх прирост от sli не двухкратный как вы ожидаете а в полтора раза, в редких случаях до 1.8раза

процессор тоже старенький? прокачает связку? блок питания потянет?
Лутше денег подсобирай и купи новую!!!