Какое охлаждение подойдёт для видеокарты 7600gt 256mb ?
Вот эта видеокарта:
https://www.nix.ru/autocatalog/palit_graphics_accelerators/256Mb-PCI-E-GDDR3-Palit-GeForce-7600GT-RTL-D-Sub-plus-DVI-plus-TV-Out-plus-SLI_67261.html
Компьютерное железо
Я бы водоблок заказал бы. По мне за воздушным нет будущего
Накой так извращаться, возьмите любой вентилятор который может поместиться с верху, и зафиксируй его на радиаторе! и питание через переходник или на прямую к силовому проводу
12 v красный
5 v желтый
0 v черный!
12 v красный
5 v желтый
0 v черный!
Ей достаточно одного радиатора. У меня была такая без вентиляторов. Грелась максимум до 80 градусов.
Мыльников Алексей
Её разогнать хочу ?
Здравствуйте,
При исправности вентилятора эффективности штатной системы охлаждения вполне достаточно для дополнительного разгона, с учётом длительности использования видеокарты можете рассмотреть смену термопасты, при смене термопасты используйте качественные термоинтерфейсы - Arctic Cooling MX-4, Arctic Cooling MX-5, GELID GC-EXTREME, Noctua NT-H2, Prolimatech PK-3 и т. д., наносимые максимально тонким равномерным слоем, так как использование термопасты с недостаточной эффективностью или некорректное нанесение термоинтерфейса могут заметно повлиять на температуры в нагрузке, разве что учитывайте, что разгон видеокарт такого уровня не имеет особого практического смысла, так как не оказывает существенного влияния на производительность, при этом оказывая влияние на температурный режим и ресурс видеокарты, при неисправности вентилятора можно демонтировать вентилятор и и установить вентилятор 90x90 мм с креплением стяжками или саморезами с подключением к разъёму блока питания или системной платы или с перепайкой разъёма, у видеокарт на базе 7600 GT контакт датчика оборотов вентилятора не используется, по этим примерам во вложении, разве что используйте именно проволочные стяжки, так как резиновые кольца могут повреждаться при воздействии типичных температур в корпусе, если имеет значение высота системы охлаждения, можно использовать низкопрофильные вентиляторы типа ID-Cooling NO-9215, Noctua NF-A9X14, Thermalright TL-9015 и т. д.