Моя старая видеокарта (NVidia 9600 GT) сдохла, вот хочу купить новую (На весь комп сразу денег нету) Решил взять NVIDIA GTX 670, вот только система у меня старенькая, не уверен что подойдет, вот и решил спросить совета. Моя текущая комплектация:
Материнская плата: ASUS m2n-e
Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5600+, MMX, 3DNow (2 CPUs), ~2.9GHz
Количество оперативной памяти: 2гб
Блок питания: 400W
Не знаю что еще добавить.. .
В общем хочется знать, получится ли купить видеокарту и сразу ее подключить? Или все же придется тратится на дополнительный металлолом? Буду рад ЛЮБЫМ советам.
Компьютерное железо
блок питания как минимум 420 ват нужен!!!! в твоем случае HD 7850 должен потянуть с ней 367 честных ватт нужно
Подойдет ли видеокарта под мою систему?
блок питания заменить сразу же придется.. . это раз
второе - проц твой не раскроет потенциал карточки, на такое старье ставить 670, по мне так это полный ппц.. .
лучше расслабиться, купить норм проц, новый БП, и похуже карточку. Либо дозанять денег и купить всё сразу
ну и так, 2 гб оперативы))) ) Жесть, у меня 16 у мне не хватает)) )
Да, кстати, БП нужен будет тебе примерно на 800W, а проц.... если любитель атлона - то купи туповую модель - она стоит всего 7к, если пофиг - то лучше i7 какой нить на Sandy Bride, либо i5 на Ivy Bride)
Будет большой простой видеокарты
Да и БП не хватит
бп не потянет карту
оперативки мало
пс карту похуже НЕ ВЗДУМАЙ брать! а то потом опять карту покупать придётся )))
оперативки мало

не майся муетой на такую систему такую карту ставить смысла нету, проц очень слабый для такой карты и блок питания менять придётся на более мощный, оперативы придётся ещё гига 2 хотябы добавить. короче проще новый купить.
блок питания точно не потянет
Вопрос- Зачем тебе такая дорогая видюха? GTX 560 с головой хватит! Проц у тебя слабый, но возможно его хватит, оперативы мало надо, хотя бы 4 как минимум, а лудше 6-8 и ставить 2 планки и более для распределения нагрузки! Мать большей роли не играет (ддр3 конечно производительней, но в играх разницы не увидешь ) - главное чтобы был PSi 2,0. блока явно не хватит, нужен 600 а лудше больше!