Компьютерное железо

Подойдет ли видеокарта?

Подойдет ли видеокарта GeForce 730 к:

-Процессор- Pentium E5500
-Мат. Плата- P5G41T-M LX
-Блок питания- 380w

Или что то нужно докупить?
Если у тебя на материнке есть Pci-ex X16 то подойдет, если AGP-8x то нет.
Дамир Шалухин
Лучший ответ
Подойдет
Андрей Фомин
Ты реально думаешь тут ответ получить от местных мерчендайзеров и ламеров?
Я, сколько лет пытаюсь сделать хоть что-то из этого ресурса в этой категории, да и не только тут, это бесполезно, как был сортир, так и остался, только раширился, то есть гавно больше влазит сюда, понимаешь?

Ну этот ресурс рассчитан на зароботок бабла, это изначально и в принципе противоречит названию ресурса "ответы". Пойми.
У кого ты можешь спросить- у меня, я тебе могу чот порекоммендовать то, что я знаю, реально знаю, то есть проверено. НУ и еще буквально нескоьлко челове тут есть, да даже никого и нету, если по большому счету, кто бы в железе разбирался, ну по твоему вопросу о собрке и производительности и прочем. Один я наверное, ну это так, не потому, что я скромный. Просто так и есть. Я не говорю сейчас об, как это сказать, об ремонтно-технических деталях, это совсем другой вопрос, но и тут сейчас уже нету людей, кто мог бы помочь хоть чем-то, нету на этом вирусном ресурсе, вот я один есть, могу помочь- но в большинстве случаев не делаю этрого, дажде не намекаю, ибо школьникам объяснять то. как можно чего-то починить или даже настроить- это неблагодарное дело.

То есть, представляешь себе, расписать подробно какой-то деревне или горцу, как настроить роутер, тупо настроить какой-то там модели роутер? Науй это надо, есть гугл, есть бляндекс конченый даже, есть сайты, в трм числе ои официальныке, пао настройке. Это нереально, если тут аутисты одни заходят, что не могут в строке поиска набрать модель своего устройтсва- ну флаг им в руки, и постель в палате.
Артур Бедратый ты в железе полный ноль против меня
докупи все ) хотя проц для этой видюхи можно и на помойке найти )
пойдет
ты что бандеровец что ли? хаааа ты хоть знаешь сколько хохлух я в очко выебал в Москве? пол Украины на заробатках сосут у меня
<Дмитрий >