Компьютерное железо
подойдет ли видеокарта?
Нашел видеокарту по объявлению geforce 8600 agp/ Комп у меня : pentium 2.4 гц / 1 гб озу/320 гб/ кстате блок питания у меня 220 ватт...
у мну тож установленна 8600GTS только не с AGP а с писяйным разёмом. Прежде чем покупать- выясни какой у тебя разём под видяху на материнке .карта отличная, держит dX 10, в играх, даж в навороченных, не тормозит. Блок питания у тебя слабый. с риском для компа ещё можно запустить на 350 w, но лучше, если НЕ позволяют финансы поставить 450 W. если финансов достаточно- то 730-1000+ W.
P.S. кста, для вышеотписавшихся : первые партии 8600 были выпущены на AGP, видел их в продаже в ультраэлектроникс.... но они были признанны неудачными (или не выгодными, хз =) ) и сняты с производства
а материнка то какая и блок питания помощнее надо бы
Юра Патрик
VIARAMA U8668 (Pro) (3 PCI, 1 AGP, 1 CNR, 2 SDR DIMM, 2 DDR DIMM, Audio, Video, LAN) блин на счет блока как точно узнать сколько ват?
в зависимости от разьема.
если что на мамке тот и на видяхе бери.
но лучше поссмотри, пото мучто в б. у. продавая должна быть причина поломки.
я например свою сдал из - за полумертвой памяти.
на заводе всю серию 7900 пустили с напряжением памяти 2,7 вольта и у меня память начала сбоить сильно.
но это заметно через месяц работы не выключая, кто то как ты купит и через полгода максимум у него сдохнет.
а он даже не подозревает о поломке, вот и подумай надо ли7
если что на мамке тот и на видяхе бери.
Смотря какой слот для видеокарты!
Меня блок питания, хотя-бы 350вт. А мама тоже АГП? Если да, то пойдёт.
ты где нашёл 8600 на AGP? 7600 и 7800 от нвидиа, ничего сильнее не было
тока радеоны
Юра Патрик
спасибо что предупредил...порзвонил ему оказывается он дебил не правильно указал в объявлении разъем....вот я бы поехал в другой город за ней а там облом....
ну а разъём для видухи какой PCI?
Юра Патрик
нет agp....
8600 не выпускалась в AGP версии.
обьява- 3.14здёж и провокация.
А самое главное не написал... .
Какая у тебя "МАМКА"?