На сколько снизится температура (приведите конкретные примеры) цп, видеокарты.
У меня Athlon II x3 450 и GT 630 1 Gb
Компьютерное железо
Есть ли смысл ставить водное охлаждение на цп, видеокарту?
На Цп да ...на видюху нет .
оно стоит как весь твой пк.
Не нужно оно тебе. Водянка, больше для понтов ну или красоты.
Кулер на проц возьми например DeepCool LUCIFER V2, а видеокарту, смотри что бы охлажднение с двумя вентиляторами. Корпус просторный и что бы протягивался хорошо. Минимум три вентилятора 120х120 передняя панель, задняя и верх.
нет. выйдет дороже чем твой проц и видяха, а толку нет.
Проц анлочить не мешает
"имеется ввиду из запасом скоро куплю fx и видяху помощнее gtx 750 ti"
так тоже нет смысла
Проц анлочить не мешает
так тоже нет смысла
Если 3 или 4 видеокарты- то стоит.
Нет смысла ставить водянку на такое железо. Оно что греется что-ли?
немного переделать если ноги на месте и подключить компрессор от холодильника проц холодный и вилеокарта тоже а с водой связываться не советую не забывай материнка 5 - ти слойная и одна капля воды дальше продолжишь сам
Не вижу смысла. Нормальный кулер от Zalman или Thermaltake дает вполне нормальное охлаждение. На пять градусов выше чем у водной станции а риска залить свой системный блок водой нет. Плюс ко всему хорошая водная станция стоит примерно 300 долларов и выше плюс надо станцию охладительную ставить... В общем смысла ноль на любом компьютере, тем более на твоем...
а ЧТО тут охлаждать СВО ???ладно если топ камень с видяхой- можно разорится на водянку, а на этот шлак смысла нет!
Что у тебя охлаждать то? Выйдет дороже чем видюха и цп.