Компьютерное железо
У меня винч 230 я разделил под windows 7 60gb и оставил 170. надо ли делить 170 на два и если да то почему???
Ничего делить не надо, если стоять будет только одна операционная система, зачем делить. вот лично у меня два винта, один на 500, другои на 300, так вот на 500 стоит виндоус, мандрива поделил 300 на 200, это так у меня, а другои винт определил под убунту. . Если одна ось будет, то зачем делить
Нет, не надо. Хотя под систему и так много выделено. Можно смело 10-15 ГБ отнять. На первом диске будет только система, а файл подкачки и пользовательские данные (папка Мои документы) будет храниться на втором диске. Тогда при переустановке ОС вам не надо будет сохранять кучу данных. Разве только скрытую папку AppData\Roaming (там многие программы хранят свои настройки) в папке вашего профиля.
у меня 1Тб (1000гб) разделен так. 1 под windows(30гб) 2 под игры и проги (150гб) 3 чисто хранилище. (все остальное) .
делить 170 гб, думаю, нет смысла. на том или другом разделе не будет хватать места.
лично я бы не стал, 170 гб, не такой уж и большой раздел
В настоящий момент никакой ТЕХНИЧЕСКОЙ необходимости делить жесткие диски на несколько логических - нет. Это раньше программы не умели работать с большими разделами, вот и приходилось делить жесткие диски на несколько логических дисков поменьше. сейчас эта проблема решена, потому если кто и делит жесткие диски, то ТОЛЬКО по так называемым ОРГАНИЗАЦИОННЫМ соображениям. например очень удобно саму систему хранить на диске C:\ а пользовательские данные на диске D:\
Ну или можно еще логический диск добавить (поделить диск D:\) и хранить на одном диске оперативные пользовательские данные, а на другом диске, скажем, архивы. и т. д. и т. п.
170 Gb по сегодняшним меркам не такой большой объем, а потому лучше НЕ делить - оставь как есть.
на винду и 20 гб хватило бы если ты в сети это не повод паники что винт маленький потому что он тебе не нужен а кеш чистить надо вовремя чтоб работал как в сказке .А ЕСЛИ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ БЕЙ В НОС О НОГАМИ ОТПИНАЙ. верь мне это программист пишет вилкой в глаз всем ку ку разводилы и гопники я сама гопница. ЭТО ОБЬЁМ ВИРТУАЛКИ ДЛЯ КИНО И МУЗЫКА ИГРУШКА ПОИГРАТЬ ХВАТИТ НЕ КОГО НЕ СЛУШАЙ. сразу с ноги и мочку бей кто скажет тебе дай лям на пень так и скажи ему вася вика сказала покоцает тебя
.Вас умников в каких аквариумах выращивают троньте его я вам яйца отрежу
Нет. Не надо. Разве что создать еще один под видовс XP ;-))