Компьютерное железо

сломался компьютер.

Сломался компьютер .Хочу новый системный блок , что лучше купить все запчасти и собрать или все же купить системный блок уже собранный?
Сергей Т
если разбираетесь в конфах деталей, то, думаю, лучше по частям купить, а если нет - то готовый )
Евгений Терёхин
Лучший ответ
соседа опытного и собрать с условием дальнейшего абгрейда, будет лучше, а без улучшений то готовый
Запчасти дешевле и покупай только фирмы ASUS.
Настольный компьютер это вчерашний день.
Купи нетбук и не парься.
ASUS EeePC Seashell 1201N
12,1-дюймовый дисплей с разрешением 1366x768 пикселей
Процессор Intel двухядерный Atom N330 с тактовой частотой 1,6 ГГц
Графика NVIDIA ION (GeForce 9400M)
Операционная система Windows 7 Home Premium
3 Гб оперативной памяти DDR2
Жесткий диск объемом 320 Гб
Коммуникации - Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth, Ethernet
1,3 Мп web камера
Порты - HDMI, VGA, 3хUSB 2.0, микрофон, наушники, слот SD
Тачпад с поддержкой multi-touch
6-элементный аккумулятор
Время автономной работы - до 8 часов
Размеры - 296х208х27,3-33,3
Вес - 1,4 кг
Цвет - черный
Олег Поветов
Сергей Т нетбук уже есть, хочу комп
На, мой взгляд, лучше собрать по частям, так как вы сами решаете что вам ставить, а не то что вам навязывают!
Miraziz Rzayev
А это зависит от того насколько ты разбираешься в компах.. .
Лучше доверить сборку специалистам
Юрий Иванов
конечно лучше собрать, так и дешевле намного и надёжнее
Сергей Мехов
под заказ собрать. или собрать самому полностью. два лучших варианта
если сам осилишь то собирай -Интересно то как!! ! )))
Сергей Ледник лучше собирать самому потому что будешь лучше разбираться и будешь знать что ставил)) ну и сам по себе конечно процесс творческий)))
Купить новый!!!!
лучше купить все запчасти и собрать
лучше купить собранный, а то уж очень много заморочек)
*правда если разбираешься можно и с запчастями покумекать)