Компьютерное железо
Сломался компьютер
Сломалась система Windows VISTA сестра отнесла компьютер в сервис, там его полностью рабобрали прочистили, продули, сняли куллер с процессора положили новую термопасту, в общем собрали и установили Windows XP и начались очень сильные торможения работает работает а потом раз завис минут на 15, потом опять заработал. Решили опять переустановить систему, снесли старую и из под BIOS начали устанавливать новую и не чего не получается, не зависимо от того какую систему(XP, VISTA, 7) ставим установка проходит процентов на 25 и все зависает и лампочка обрашения к винчестеру начинает монотонно мигать " один раз через пару секунд"
снесите в другой сервис центр. даигностику сделают
вот то что написал Андрей Царьков лучше не делать. ещё и второй комп угробите. найдите норм спеца или в сц снесите как уже сказал.
а вообще сначала температуру надо посмотреть и потестить память и процессор.
пс. и в диспетчер задач гляньте. может какое приложение грузит проц
пспс на крайняк в агент мне стукните более детально расскажу некоторые моменты
согласен с Геннадием, бывает подождать нужно, недавно на новенький ноут, с проверенного диска нехотела, а подождали и пошла, скачать не помешалоб LiveCD в котором эверест есть и проверить температуру и напряжение, и жесткий протестить
все гениално епросто:
зовем друга который разбирается в компах.
или сам тупо качаем пиратку хр крякнутую и ставим
а так по гаранти в сервис несите.
если что они же сам раззорятся по гарантии чинить вам пк
а так по гаранти в сервис несите.
Он не виснет он при установке может так долго обрабатывать информацию о компьютере часа 2 подождать не пробовали иногда дольше посмотрите в биос как правильно заметили другие температуру процессора а тестируется комп при загрузке операции которые сделали в сервис центре можно было не делать может у вас система разогнана не правильно
попробуйте чтоб понять что не рабоает сделать,, ,
принести второй комп (у друзей взять или украсть у соседей) и наченайте менять по очереди Жесткий диск, сидиром, память.... удачи
Может быть дело в -оперативной памяти! Некоторые модули перестают работать не сразу, а через определённое время. Так что стоит проверить . Дело не в Висте- зря ругают эту операционку.. .
Если лампа ещё и пищит однозначно полетел жёсткий диск, просто у меня на старом компе было такое!
а жёсткий пробовали форматировать? может и жесткому уже конец
...а может и мать навернулась в сервисе прозвонят и перепояют даже можно новую не покупать