Компьютерное железо
На что влияет объем жесткого диска?
Чем больше мусора на нём, тем медленнее работа компа, а так винт-как чемодан, чем он больше, тем больше влезет, а вот чего и в каком порядке-это уже зависит от хозяина.
На количество ХЛАМА, который ты натаскаешь из сети.
На объем записанной информации.
на количество хранимой информации
На колличество всякого ненужного хлама. который можно туда запихнуть.
Жесткий диск как деньги… их много не бывает,… но всегда чем больше, тем лучше… ну это однозначно!!!
чем меньше зарплата, тем меньше подоходний налог, с винтом примерно также
На количество информации, которое можно хранить на жестком диске. То есть чем больше объем жесткого диска, тем больше на нем можно хранить программ, игр, музыки и тому подобное.
Чем больше программ, тем меньше места! :)
На энергопотребляемость БлокаПитания, обычно чем больше обьем Жесткого диска тем больше он требует питания.
что за странный вопрос? ни на что он не вдияет.. . чем больше объем тем больше вместится туда информации
на то, сколько информации (фильмы, музыка игры) Вы можете сохранить в своем компьютере
На количество информации (программ, фильмов, музыки, документов) которое на нем можно хранить.
Ну и конечно, чем больше объем, тем дороже жесткий диск.
Если вдаваться в технические подробности, то в зависимости от объема внутри жесткого диска может быть разное количество пластин и считывающих головок, что несколько меняет общую надежность устройства. Но вам, как потребителю, это не очень важно.
в принципе ни на что, но чем больше, тем лучше