Компьютерное железо

Зачем ставят по 2 антивируса сразу

Как они работают вместе?
Дима Борсуков
Делать нечего вот и ставят. Они по-любому конфликтовать в системе будут. Один антивирусник будет определять файлы другого как вирус, в общем весело будет).. . Только я не понимаю зачем этот лишний геморой.. . Ставьте один нормальный и будет вам счастье...
Александр Титов
Лучший ответ
Два антивируса ставить нельзя.. .

(Касперский этого в любом случае не допустит.. . и файрвол тоже с ним не поставишь)
Oraz Maksutov
Так делать нельзя и все об этом знают... а кто не знает, у того большие проблемы появляются))))
Secretive Character
А кто это так делает?
Вот когда заплатите большие деньги за избавление от вирусов- тогда и по три ставить будете.
Этого делать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ !!!
Макс *********
Что пропустит один антивир, то поймает другой. У меня NOD стоит и WEB, вроде не конфликтуют
чтоб компьютер медленнее работал
И чего, работают?
на один не когда нельзя положиться.... главное правильно ставить например у меня стоит нод32 и каспер.... сначало ставиш каспер а потом нод 32 и не каких проблем
Зачем?
Поэкстремалить!! !
Вообще-то один раз был случаи, когдадва антика сдружились, но не могу сказать какие!! !
Лучше один зззззверский многофункциональный СТАВЬ !
Дима Борсуков А какой зззззверский многофункциональный?А NOD32 нормальный?
Не как !!!"
Они не могут работать одновременно
Mesut Erbiyik
может 1 антивирус и Firewall к нему? ?
а 2 сразу это для извращенцев
не встречал
Так делают откровенные долб.... ебы....
=H
=From Hell=
Одна антивируска будет ругать другую, друг другу мешать