Писке при загрузке говорит об аппаратной неисправности. Обычно соответствие того или иного "писка" отдельным неисправностям можно узнать либо из документации на системную плату, либо на сайте ее производителя.
Если писк слышен именно при нажатии на клавиши, причем это происходит только если нажать подряд более 16 раз, это говорит о том, что сама клавиатура, контроллер прерываний, процессор, оперативная память функционируют и заносят код очередного нажатия в буфер, но буфер никто не очищает. Обычно это свидетельствует о "неисправности" программы, но может явиться и следствием неисправности оперативной памяти, в которой программа "портится" уже после загрузки.
По приведенной информации более ничего сказать нельзя. Советую обратиться в сервис-центр.
Компьютерное железо
ноутбук, невозможно загрузить операционку. система не грузиться , при нажатии на клавиатуру слышен писк ?
Неси в сервис центр
блин сергей тебе же ясно сказали что при нажатии на клаву появляется писк, биус тут непричём!
Если комп из 3его разряда буков, значит там кароче 3 наиболее важных чипов! ВОТ! так первый чип отвечает за элементарные элементы как клава мышь и т. п, неси в сервис, там поставят платку в пси разьём она укажет на ошибку смотрим ошибку в книжечке и круг поиска сужается, но скажу тебе не сильно это и мало будет стоить, чипы блин дорогие, плюс пайка, а аппарат стоит оцень много евриков, вот ну жедаю удачи.. .
Но может быть всё проще, попробуй снести винду если возможно, если нет прямая дорога тебе в сервис!