Компьютерное железо
Зачем нужен спящий режим?? Windows Xp интерисует режим "Спать". Он выключается?? Торренты продолжают скачиватся??
Тоесть он сохраняет содержимое оперативки на жесткий диск и выключается. Торренты не продолжают скачиваться.
Выключи вообще эти режимы, они не нужны, а скорее вредны для компа . Торренты скачиваться не будут !
Экран выключи на ночь кнопкой . Комп и так будет работать по минимуму энергопотребления - это ж умная машина !
Ждущий режим - компьютер выключает все компоненты, кроме ОЗУ
Спящий режим (гибернация) - компьютер сохраняет содержание ОЗУ в файл C:\hiberfil.sys, равный по объему объему ОЗУ компьютера.
Разница в том, в первом режиме, если выключить вилку из розетки, содержимое ОЗУ потеряется и при следующем включении будет обычная загрузка. Во втором - нет, т. к. содержимое ОЗУ хранится на HDD.
Потребление энергии в первом режиме маленькое, во втором - нулевое.
Торренты не продолжают качаться.
Чтобы они продолжали качаться, просто выключайте монитор - кнопкой или в настройках энергосбережения
Торренты не продолжают качаться.
Этот режим придуман в жаркой Америке, где на каждый ватт, выделяемый компьютером, приходится несколько ваттов, потребляемых кондиционером.
Нужен для того, чтобы при длительном простое комп не потреблял электричество и не выделял тепло, но можно было сравнительно быстро вернуться к работе на том же месте, где ее прервал. Комп во время "сна" не работает, соответственно, ни о каких торрентах либо подобной работе речи даже не идет.
торренты тормозятся, спящий режим - это полувыключение. выключается монитор и некоторые процессы внутри блока.