Компьютерное железо

Ребяла, помогите с выбором процессора.

Socket 478 Presscort, есть возможность обновить BIOS в случае чего. Блок питания на 350W, сейчас стоит процессор Intel Celeron D 320, 2400 Mhz (18x133) L1-16 Kb. L2-256 Kb. Мать: Шина - Intel GTL+ 64 bit, 133 Mhz (QDR), Еффективная частота 533 Мгц. Пропускная способность 4267 Мб\с Скажите какой самый лучший процессор под эту труху(Рentium). НЕ меняя остальных компонентов. Пожалуйста детально опишите тот проц, что бы не я не тупил в магазине, и не тащил с собой системник на проверку совместимости.
Guga G
На кой тебе это надо? Новая материнка с гарантией на год ( чипсет G31, G41 )- от 1500р
Простейший двухядерник DuoCore - от 1500- 2000р . Работать будет в несколько раз быстрее и все на нем пойдет !!!
Виталий Ткаченко
Лучший ответ
Intel Pentium 4, щас только бушный можно найти. А вообще смысла нет, новый проц. покупать. Лучше уже начинать на новый ПК копить
Похоже, такими запросами Вы рассмешите продавца) Но! Покупатель ВСЕГДА ПРАВ! Зайдите на ""оверлокерс точка ру"", там реально найти детальное описание подходящего железа... Или на оф. сайт производителя "мамки", там то точно есть)) ) И такой вариант - Sisoft Sandra (прога) расскажет всю, даже скрытую, правду о Вашей машине....
В документах на мат. плату должен быть указан список всех поддерживаемых процессоров.
Эдуард Горин
купи карту Firestream 9250 и у тя будет самый мощный персональный компьютер в городе
Влад Плеско
Нет смысла менять процессор. Увеличение производительности на 3-5%. К тому же врятли удасться найти что то по разумной цене.
Евгений Шишка
Лучше купить новую материнку с новым процессором, от этого толк будет. я тоже долго мучился с pentium4 только зря деньги выкинул.
Askar Alban
можно поискать 3000 Mhz, но будет ли смысл? Прирост производительности будет не значительный, если новый 2000-2500руб. отвалиш.
Ali Kamilov
жесть! Походу пентиум 4 вам надо брать или селерон (и обязательно скажите продавцу по сокет 478), если найдете еще такие то за 2 цены))))
сталкивался сам с данной ситуацией. Твой вариант Pentium D, более не подойдет