Компьютерное железо
Скажите пожалуйста знающие ,системник с такими данными подойдет для игр ребенка 6 ти лет
Системный блок Athlon 64 Intel Pentium IV» Процессор Athlon 64 Intel Pentium IV BIOS Windows XP 2,21 Ггц Память 4 DDR DIMM (до 4 GB) nVIDIA nForce 430 1.4 ОЗУ жесткий диск 250 Гб Видеокарта GeForce 6100
вы вообще читаете вопрос?? тут всего нужно написать два слова либо ДА либо НЕТ. Так нет, каждый свои 5 копеек вставляет, вот пишут какой нужно комп купить, для тяжелых игр. ребенку 6 лет, он играет там в развлекательные игры а не в крайзис или в гта4.для ребенка комп пойдет, а для слепых, которые вопрос не читают путь комп выкинут и купят азбуку
нормально
а не рановато ему играть?
В 6 лет ему мама с папой книги должны читать и учить рисовать карандашами и красками.
на год-два хватит, а потом всё равно придёться делать апгрейд для более "тяжёлых" игр
Athlon 64 Intel Pentium IV - такого не бывает)
1.4 ОЗУ - тоже нонсенс)
Впринципе если подумать что там действительно стоить, то все равно система устаревшая на 5-6 лет. за 60-80 долларов можно взять, но неболее.
1.4 ОЗУ - тоже нонсенс)
Лучше
проц Intel Pentium dual core E5200 2.53 ghz
мать Gigabyte на P45 чипсоте
оперативка 2х 1gb DDR2 1066
Видюха Gigabyte Ge-force 9600 gt 512 mb 256 bit
Жесткий 320 gb segeita
DVD-RW LG
БП 550W
ОС Windows 7 Ultimate
Корпус любой по вкусу
Для ДОМА как раз !!!
мать Gigabyte на P45 чипсоте
оперативка 2х 1gb DDR2 1066
Жесткий 320 gb segeita
DVD-RW LG
БП 550W
ОС Windows 7 Ultimate
Корпус любой по вкусу
Для ДОМА как раз !!!
с головой, детские игры не оч требовательны к железу
я бы взял процессор Intel 7400 винду 7 оперативы и 3 гига хватит и видюху GeForce 9500
компа бы хватило года на 4
и не только для 6 летнего))))
Пойдет...
канешно хватит!
За глаза!: -)