Компьютерное железо
почему на 8 гиговую флеху не лезет 4,5 гига образ алкоголя102%, выдает ошибку о недостаточности места. хотя флеха пустая
хотя флеха пустая
форматируй при форматировании ставь не FAT а NTFS
патаму чта форматирована FAT32...
потому что формат у флешки FAT32 -этой файловой системы ограничение файла до 4 гиг. Выход форматируй в NTFS -или дели файл на части до 4 гиг архиватором Win rar.-ом
в ntfs форматни её
переделай в НТФС и будет тебе счастье
дело не только в объеме флешки, будь она хоть в 100 гигов, у нее такая файловая система, что не поддерживает объем свыше определенного значения
"алкоголя102%" - не бывает:)) ) Не лезет, потому что срабатывает ограничения файловой системы, для перемещения файлов большого размера нужно использовать NTFS, так что форматируй, сразу скажу объём свободного места на флэхе будет меньше.. . зато твой образ влезет.. . Не хочешь менять формат (например флэха загрузочная, но там ещё есть место чтобы файлы закинуть) тогда разбей любым архиватором хотя бы на 2 куска по 2,25 Гб (или 1 и 3.5..) вобщем как угодно лишь бы фс не ругалась.. . потом при переносе соединишь (путем извлечения) и всё.
из Фата в NTFS переформатируй
Отфармотируй флешку
Может программа создаёт там временные файлы во время своей работы. Попробуй создать образ на жёстком диске, а уж потом скопируй на флэшку.
Отформатируй её под NTFS.
Может форматнуть нужно?!
ТАМ или 100 % вирус или проблемма с алкоголем не 102 % на 120 % внимательнее читайте!
Или проблемма с самой флешкой!
потому что на флешке файловая система FAT32. Отформатируй флешку в NTFS
дефрогментацию сделай
Вроде обсуждали недавно, гугли - mwfix
Обсуждалось уже тут, вот решение: