Компьютерное железо
На рабочем столе появилась надпись.Возможно вы приобрели поддельную копию программного обеспечения виндовс можно ее убра
Возможно вы приобрели поддельную копию программного обеспечения виндовс можно ее как ни будь убрать.
Нежданная табличка "эта копия windows не прошла проверку подлинности", как от нее избавица? Есть лекарство :) значит так.
1. Пуск >> Выполнить >> regedit >> OK
2. Следуем по следующим шагам.
3. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon
4. Удаляем раздел WgaLogon (П. К. М, Удалить)
5. Перезагружаем Компьютер.
6. ВУАЛЯ :)
1. Пуск >> Выполнить >> regedit >> OK
2. Следуем по следующим шагам.
5. Перезагружаем Компьютер.
6. ВУАЛЯ :)
Во-первых, отключите автоматическое обновление (максимум - "Только уведомлять"), а во-вторых, прогуляйтесь на сайт wgapatcher.ru
Если в числе прочих обновлений с сайта мелкомягких вам «посчастливилось» скачать и установить обновление KB905474 (Windows Genuine Advantage Notification), – отныне при каждой загрузке/перезагрузке операционной системы вы можете «любоваться» (разумеется, если вы юзаете не совсем лицензионную ОС, а точнее, совсем нелицензионную! ) – в правом нижнем углу экрана – красивой табличкой «Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения. Данная копия Windows не прошла проверку подлинности» .
За отображение этой чудо-таблички с уведомлением о результатах проверки подлинности Windows отвечают два файла: WgaTray.exe (Уведомления о проверке подлинности Windows, 329 КБ) и WgaLogon.dll (231 КБ) . Оба расположены в «сердце» Windows XP – WINDOWSsystem32. WgaTray.exe постоянно «висит» в памяти, и, если его отключать через Диспетчер задач, он запускается заново.
Есть несколько методов решения этой проблемы (в том числе переименование/удаление WgaTray.exe и WgaLogon.dll, а также установка всевозможных патчей) , но самый простой – это слегка подредактировать Реестр Windows.
Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE-SOFTWARE-Microsoft-Windows NT-CurrentVersion-Winlogon-Notify-WgaLogon
Удалять только папку WgaLogon!!!
Внимание! Будьте осторожны при манипуляциях с Реестром Windows!
После перезагрузки операционной системы сообщение о нелицензионности Windows исчезнет.
Удалять только папку WgaLogon!!!
если это банер значит тебе сюда http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker