Компьютерное железо
. У вас есть компьютер Pentium 3 с 63 Мб ОЗУ. Вы решили перейти к современному программному обеспечению типа Windows XP.
ХРюша не встанет на 63 Мб ОЗУ
на таком раритете только 95-98 нормально работать будет. ХР только со 128 на борту запустиццо нормально
есть 3, ток ОЗУ поболее... но давно перешли
В принципе, можно запустить и с 64 мегами на борту, но сразу советую купить памяти... 256, а лучше 512 мегов и все будет нормально.
есть такой комп) но там оперы чуток больше) работает и современное и устаревшее)
Лично я ничего не решаю, жизнь заставляет, если вы столько лет смогли продержаться, то не очень оно вам надо, покупайте более современное и не парьтесь.
и сильно так обламались
p.s. xp - не очень современно)
Windows XP-не современное програмное обеспечение, на данный момент яляется новый выпуск Windows 7.сам процессор Pentium 3-у меня есть, весит в такой оригенальной рамке, на стене, напоменание о первом собранным мной компьютере.
>Вы решили перейти к современному программному обеспечению типа Windows XP
извините, смешно)
Что необходимо для работы с Windows XP Professional
•
Рекомендуется компьютер, оснащенный процессором Intel Pentium/Celeron, AMD K6/Athlon/Duron или совместимым с частотой 300 МГц или более (одно- или двухпроцессорная система) *. Минимальная частота процессора - 233 МГц.
•
Рекомендуется 128 МБ ОЗУ или более. Минимально допустимый объем - 64 МБ (при наличии 64 МБ ОЗУ возможно снижение производительности и функциональности) .
•
1,5 ГБ свободного места на жестком диске. *
•
Монитор и видеоадаптер Super VGA с разрешением 800 X 600 или более высоким.
•
Дисковод для компакт- или DVD-дисков
•
Клавиатура и мышь Microsoft или совместимое указывающее устройство
извините, смешно)
•
Дисковод для компакт- или DVD-дисков
•
Для ХР минимум нужно 256МБ