дано а) собранный комп б) жесткий диск с уже установленной виндой xp
вопрос что дальше делать (после успешного запуска?)
Компьютерное железо
С чего начинать установку программного обеспечения?
ставить дрова материнки, обычно есть автоматический инсталятор, потом дрова на видяху, лучше перезагружать комп когда просит это, я ставлю всё сразу не перезагружая, но у некоторых после этого винда летит, после установки дров надо ставить то то надо, например Nero, офис, агента мэйловского
Ну ты блин смешной! Что тебе надо, то и ставь! На все случаи жизни все равно сразу не поставишь, ставь по мере необходимости .
Дальше- желательно установить программу-деинсталлятор, типа Ashampoo Uninstaller, и все действия по установке и удалению ПО, делать с её помощью.
Ну, а дальше установка собственно ПО- драйверы, утилиты, прикладное- в зависимости от задач.
Ну, а дальше установка собственно ПО- драйверы, утилиты, прикладное- в зависимости от задач.
установи первым делом антивирусник с последними обновлениями, а потом нужный тебе софт
в принципе первым ставится офис потом переводчик - типа ПРОМТ ну и дальше в любой последовательности. .
извини забыл про драйвера видеокарты и кодеки.. ставь первыми, остальное как написано выше
извини забыл про драйвера видеокарты и кодеки.. ставь первыми, остальное как написано выше
В первую очередь поставь архиватор, тотал, неро, плееры, а остальное можно ставить по мере надобности.
Ставь драйверы на все аксессуары (начиная с материнки и заканчивая принтерами, если таковые имеются) , потом установи программы оптимизации компа (типа Auslogics Boot Speed, ток я не уверен что правильно написал) , затем антивирусник, потом срочно подключай Интернет и обновляй антивирус, выключай Интернет, ставь нужный софт, и работай
установить дрова на мать с начало на мосты потом звук потом видик в идеале до всего этого все обновления на виндос
Похожие вопросы
- На рабочем столе появилась надпись.Возможно вы приобрели поддельную копию программного обеспечения виндовс можно ее убра
- . У вас есть компьютер Pentium 3 с 63 Мб ОЗУ. Вы решили перейти к современному программному обеспечению типа Windows XP.
- Потратили бы вы дополнительно к своему компу 40000 руб на программное обеспечение?
- ноутбук неисправен, программное обеспечение установили в магазине могу я за него не платить ?
- Профит от программного RAID 0 из 2 хардов на 1 контроллере
- При установке винды не выдает функцию формотирования диска??? Сразу начинает устанавливать винду!!!
- КУПЛЮ РАДИОПРИЁМНИК 3-х программный для проводного радио где продаётся?
- В чём разница: просто вынуть флешку из компьютера или сначала программно извлечь флешку, а потом вытащить из компьютера?
- Программное отключение HDD
- В чем причина очень медленной работы ПК на Windows 7, в программной части или в аппаратной ?