Компьютерное железо

Потратили бы вы дополнительно к своему компу 40000 руб на программное обеспечение?

Рустам Низамов
нет)
Николай Вилесов
Лучший ответ
Я потратил 6 000 долларов на полный комплект ПО для своего компьютера.
Сергей Грабовский ну наверное эти деньги Вам выделила организация, признайтесь...

свои личные Вы приберегли...
Юрий Шаталин НЭ вэрю!!!Никто так не сделает.Если только ,верно заметили,денги не ваши-организация например.И интересно,что же входит в ваш супер пакет ПО?!
Юрий Шаталин Вадим,а вы знаете что такое Proxifier и для чего она?Вот и найдите меня в инете)))
если бы это ПО нужно было обязательно для чего-то и его бесплатно нельзя было бы найти - потратил бы.
Но таких ситуаций пока что не было
Дим Яр
купил бы третий или нормальный компьютерный стол (в смысле настоящий а не тот эрзац что в магазинах)
Нет. Я бы его скачал с торрента.
Нет конечно. У меня сейчас стоит из ПО iZotop Ozone 5 Advanced,только его цена уже 600 баксов+ фотошоп и много чего ещё.Если бы я покупал всё это, то вылетело бы не меньше 50т. р.
Но слава богу есть крякнутый софт.
Или к примеру это, как вам? А у меня стоит бесплатно)))
я не такой
Подрастешь, узнаешь
Olim Hodjabaev
100 рублей максимум
Если бы зарабатывал тысяч 100 в месяц, тогда бы потратил. Или если бы работал с этим программным обеспечением.
Владимр Иовлев
Сергей Грабовский не потратил бы, не пытайся уверить себя в этом... я тебе по личному опыту говорю
нет
Я пользуюсь свободной оп. Системой и свободным программным обеспечением. Так как я в игры не играю - они меня полностью устраивают - FreeBSD/Linux(debian).
Лучше GTX 690 бы купил на эти деньги))) ) я плачу только за комп и электричество
Олег Лосин
Нет, ведь можно бесплатно с кейгеном! ? +)
Вопрос звучит не корректо есть ли смысл тратить 40 000 на легальное ПО к своему компу.
есле вы не частный редприниматель и не организация то нет смысла. Дома можно юзать и бесплатные аналоги.
Игорь Сотский
своих собственных денег я бы ни за что не потратил на ПО.

Жалко конечно разработчиков стараются для нас. Мне кажется это обстоятельство должно решать государство дабы Единожды выплатить разработчикам за ПО и всё, иначе разработчики зажрутся.
A*
Asilbek *
Собственно вот как-то так.
И потом скажите оно Вам надо!?!?Ссылка на законодательство.
Если для баловаства может и нет. Но за ПО адекватно решающее поставленые задачи платить нужно. Особенно если оно приносит вам дополнтительный доход.
Тем более что это ПО появляется не из воздуха, а для людей которые его пишут и поддерживают это работа за которую надо платить.

Если посчитать за пару лет, то на это было мной потрачена несколько большая сумма.

ИМХО... .
Мы покупаем квартиру. Далее обставляем мебелью и аппаратурой, которые так же нам помогают в повседневной жизни, готовить еду, высыпатся, развлекатся, работать. И за все это нужно платить, это все кто произвел и чья работа должна быть оплачена.

То же самое и с компьютерами. Компьютер и ОС - это как квартира. А мебель и аппаратура это ПО. А те кто это все строил и разработал....
Игорь S
Дмитрий Третьяков Скажи, это, часом, не один из твоих аккаунтов?..

И что ты, украинская модель из г. Николаева (в Мире у тебя написано "Москва, Россия", возраст 23 года, постарела, тебе же 20 лет?), делаешь здесь, в категории "Железо" Проекта Mail.ru? Да еще с такой подчеркнуто грамотной речью, знаниями о ПК и софте?

И ты, wolf1978, думаешь, что тут все кругом дебилы? Забанили один твой акк - ты сразу же завел другой и закосил под ТП. Genius!

И еще скажи, что я ошибся. Если же я ошибся, то как объяснить несостыковки данных? Скажешь, что они устарели и ты три года назад переехал в Москву.
Потратил и пользовался но если сам мог то сам бы сделал
Yegorov Nikolai