Компьютерное железо
Потратили бы вы дополнительно к своему компу 40000 руб на программное обеспечение?
нет)
Я потратил 6 000 долларов на полный комплект ПО для своего компьютера.
если бы это ПО нужно было обязательно для чего-то и его бесплатно нельзя было бы найти - потратил бы.
Но таких ситуаций пока что не было
купил бы третий или нормальный компьютерный стол (в смысле настоящий а не тот эрзац что в магазинах)
Нет. Я бы его скачал с торрента.
Нет конечно. У меня сейчас стоит из ПО iZotop Ozone 5 Advanced,только его цена уже 600 баксов+ фотошоп и много чего ещё.Если бы я покупал всё это, то вылетело бы не меньше 50т. р.
Но слава богу есть крякнутый софт.
Или к примеру это, как вам? А у меня стоит бесплатно)))
Но слава богу есть крякнутый софт.

я не такой
Подрастешь, узнаешь
100 рублей максимум
Если бы зарабатывал тысяч 100 в месяц, тогда бы потратил. Или если бы работал с этим программным обеспечением.
Сергей Грабовский
не потратил бы, не пытайся уверить себя в этом... я тебе по личному опыту говорю
нет
Я пользуюсь свободной оп. Системой и свободным программным обеспечением. Так как я в игры не играю - они меня полностью устраивают - FreeBSD/Linux(debian).
Лучше GTX 690 бы купил на эти деньги))) ) я плачу только за комп и электричество
Нет, ведь можно бесплатно с кейгеном! ? +)
Вопрос звучит не корректо есть ли смысл тратить 40 000 на легальное ПО к своему компу.
есле вы не частный редприниматель и не организация то нет смысла. Дома можно юзать и бесплатные аналоги.
своих собственных денег я бы ни за что не потратил на ПО.
Жалко конечно разработчиков стараются для нас. Мне кажется это обстоятельство должно решать государство дабы Единожды выплатить разработчикам за ПО и всё, иначе разработчики зажрутся.
Собственно вот как-то так.
И потом скажите оно Вам надо!?!?Ссылка на законодательство.
Если для баловаства может и нет. Но за ПО адекватно решающее поставленые задачи платить нужно. Особенно если оно приносит вам дополнтительный доход.
Тем более что это ПО появляется не из воздуха, а для людей которые его пишут и поддерживают это работа за которую надо платить.
Если посчитать за пару лет, то на это было мной потрачена несколько большая сумма.
ИМХО... .
Мы покупаем квартиру. Далее обставляем мебелью и аппаратурой, которые так же нам помогают в повседневной жизни, готовить еду, высыпатся, развлекатся, работать. И за все это нужно платить, это все кто произвел и чья работа должна быть оплачена.
То же самое и с компьютерами. Компьютер и ОС - это как квартира. А мебель и аппаратура это ПО. А те кто это все строил и разработал....
ИМХО... .
Дмитрий Третьяков
Скажи, это, часом, не один из твоих аккаунтов?..
И что ты, украинская модель из г. Николаева (в Мире у тебя написано "Москва, Россия", возраст 23 года, постарела, тебе же 20 лет?), делаешь здесь, в категории "Железо" Проекта Mail.ru? Да еще с такой подчеркнуто грамотной речью, знаниями о ПК и софте?
И ты, wolf1978, думаешь, что тут все кругом дебилы? Забанили один твой акк - ты сразу же завел другой и закосил под ТП. Genius!
И еще скажи, что я ошибся. Если же я ошибся, то как объяснить несостыковки данных? Скажешь, что они устарели и ты три года назад переехал в Москву.
Потратил и пользовался но если сам мог то сам бы сделал