Компьютерное железо

Какой фирмы лучше выбрать оперативную память и видеокарту

и как лучше поставить оперативную память две по 2гига = 4гига или четыре по 1гигу = 4гига
Оперативу лучше Kingston
Видео лучше по возможности ASUS или Gigabyte
Если карта ATI то лучше брать от фирмы Sapphire
Память лучше ставить две по 2гб
Сергей Петровичев
Лучший ответ
Хочешь заниматься разгоном - бери проц Black Edition, маму от АСУС, память Geil, OCZ или Patriot. Хочешь чтобы просто работало - маму Гигабайт, память Hynix/Kingston/Transcend/SEC. Видео - по личным пристрастиям (тот же АСУС, Сапфир, Leadtek, XFX)
Денис Шитов
Память - любой достаточно известной, а видеокарту - Нвидиа либо Ати - так, по моему называют их - тоже самые распространенные (вы же не оригинал отшельник, а тут и драйвера и поддержка в программах
Оперативную память лучше покупать фирмы Kingston, сколько модулей - в зависимости от количества слотов памяти.. .
Видеокарту можно любой фирмы, но я предпочитаю ASUS.
оперативка - Kingston
видяха - Nvidia от ASUS или MSI, Gigabyte, от дешевых китайских не советую брать
количество плашек надо смотреть в зависимости от материнской платы, если есть возможность плашки по 2гига ставить, то конечно лучше так
Ashutosh Mishra
Оперативку Kingston,Trandsent,Apacer
Видео Gigabyte,Asus.Zotac,Saphire,
Марат Калиев
Оперативная память Kingston, OCZ, Corsair, лучше 2х2Гб. А видеокарта XFX, ASUS, Gigabyte.
Видеокарта GigaByte GeForce
Память DIMM DDR2 2048MB PC6400 800MHz Kingston [KVR800D2N5/2G] Retail
Максот Хамиев
Для игр советую MSI GTX 970
И маму тоже MSI z97 gaming 9ac оперативку kingston hiper x
Подскажите у меня 2 планки по 4 гб Elpida,это хорошая фирма???