ест программа пытаюсь запустить но вылазит ошибка ...хотя на другом компе все работает нормально
[IMG]http://i39.tinypic.com/2rm19oi.jpg[/IMG]
Компьютерное железо
что за ошибка приложения кто знает
какая ОС? и что хочешь патч-нуть?
Проблема вызвана тем, что строка меню листа (главная строка меню в Excel, которая сознательно скрывается при запуске наших программ) содержит более тридцати элементов. (Помимо команд «Файл», «Правка» и т. п. там есть кнопки стандартной и других панелей инструментов) . Сброс этой панели к исходному состоянию устраняет проблему.
Пошаговые инструкции по решению проблемы в MS Office 2003:
1. закрыть открытые программы и открыть Microsoft Excel;
2. зайти в меню «Сервис» -«Настройка» (Альтернативный вариант: щелкнуть правой кнопкой мыши по свободной от кнопок области меню, чтобы увидеть список панелей инструментов и выбрать в этом списке нижний пункт «Настройка») ;
3. в открывшемся окне «Настройка» , на вкладке «Панели инструментов» , найти и выделить строку «Строка меню листа» ;
4. нажать кнопку «Сброс» , расположенную справа от списка, подтвердить действие нажатием кнопки «ОК» ;
5. закрыть окно «Настройка» и выйти из программы Excel;
6. убедиться, что ошибка 9 при запуске программы исчезла.
А поточнее можно, а то одной картинкой не понятно! Хотя похожа на Обычную тупую ошибку, скорее всего что-то не так поставил, вот и тупит!
Даже незнаю.. .
Интересно что это может быть.. .
У меня тоже так же!
Интересно что это может быть.. .
У меня тоже так же!
Не знаю у меня на одном компе всё норм а на другом глючит и ошибку соединения выдаёт