Компьютерное железо
Если тормозит комп - проблема в скорости проца , или маленькой оперативке?
Pentium 4, 2,8 Гиг, 512 мег оперативки - при 4-х одновременно исполняемых задачах начинает тормозить нещадно.
в другом причина, если под ХР работаешь
а нагрев элементов МП не проверял, когда нагрузка возрастает и температура повышается вот он и тормозит
на тебя загрузи 4 мешка сахара, так будешь тормозить что даже не представляю, еще и вспотеешь
винчестеры, сам проц, видео карта, чипсеты NB и SB, заменить термо пасту под процем итд
на температуру не надо закрывать глаза
Так добавь оперативы... это не долго и не дорого..
Причин много.. и железо и операционка... и напряжение в сети !
Проблема как всегда в человеке. Что железо? - работает себе и ладно. Только человеку всё неймётся. И давай тот человек всякие поделки к железу прилеплять (это я о всевозможных приложениях) .
Андрей, я Вам по секрету скажу, чтобы никто не прочёл и не услышал, шепотом: попробуйте хоть один раз в жизни найти и прочесть пару-тройку форумов с обсуждением того или иного приложения, которое Вы собираетесь установить на свой комп. , и прочесть прежде, чем Вы установите выбранную приблуду. И всё у Вас будет хорошо.
Севастиан Ломаков
спасибо... а если ближе к теме - Опера. Окно закачек, и три постоянно обновляемые страницы. плюс Агент. итог - тормозит, как старая 3-шка.
В оперативке естественна
комп виснет при недостаточном объеме оперативной памяти но если несоответствуют друг другу компоненты системы может происходить конфликт оборудования приводящий к зависанию системы (наблюдал на самостоятельно собранных системах )
И в том и в том. Если все маленькое
Оперативки мало 100%
Тут в оперативке. А процессор норм! Да очень. Оперативке надо минимум 1 гб лучше больше. И вообще не скорость процессора, а частота работы!
Оперативка
я балдею! всем жуть как нужно 3 балла за ответ! я думаю кто спрашивал с первого, ну если немного тугой, то со второго раза понял что траблы в оперативке!
оператива