Компьютерное железо

Вопрос про ЖЕЛЕЗО...

У меня есть такой пациент (довольно пожилой таки): Проц: 1,4 Ггц... ОЗУ: 512 мб... ВИДЕО: только не смейтесь... 32 мб... Блок: 300 w Вопрос в чем... Какую можно сюда влупить видюху, чтоб можно было поиграть на нем... Да и память ЕЩЁ 512 мб поёдет... Ну хотя бы на минималке, чтоб рубить... Что вы посоветуете? ОТВЕТЫ: "Выбрось это ГМН не принимаются!"
Merik Badichko
Если там 32 метра, то это уже полюбому не PCI. Тут идет явно AGP разъем. Нормальная видяхя (чтобы и не сильно дорогая, но и игрули брала) - например Asus 9500GT 512Mb DDR2 128bit, ну или что-то в этом роде с такими (хотя бы) параметрами. Причем желательно бы подкинуть еще оперативки ну хотя бы еще столько же. А теперь мораль: а стоит ли игра свеч? платформа старенькая, материнка скоро навернется, и что тогда - опять покупать видяху и память, только нового стандарта...
Nikolai Majar
Лучший ответ
Merik Badichko Ну мать поставили год назад...
Владимир Годовников "Если там 32 метра, то это уже полюбому не PCI". С чего такой вывод? GeForce2 MX 32MB PCI, Geforce4 MX 4000 PCI 64МВ
Meirambek Zharasov Про мораль правильно сказано) и я вообще думаю что 5200 fx сойдёт для такого компа, зачем брать 9500 или что то подобное....(и кстати я думал что agp'шные видяхи у nvidia коничились на серии 7xxx)
Материнку озвучь. Как гадать какой у тебя там слот видюшки. Может вообще PCI.
Merik Badichko Ах да забыл, точно PCI...
Матка у пациентки поменялась...
Timur Zhunussov да, у него PCI
спорим, что у него AGP раъем, так что бери вот эту видюху
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91031&modelid=6078461
Merik Badichko Не! С "маткой" :) у этой пациентки все норм разъем PCI...
Память можно подкинуть и видюху до 512 подтянуть (лишь бы по разъему подошло) . Но все равно достаточно современные игры все равно не пойдут.
Slav Stanko
Видюху Ge Force 6600 или Ati Radeon X1300,процесоор разогнать до 2 ггц, ещё одну планку и можно хоть в ассассинс крид рубать
Юрий Гарбус
Meirambek Zharasov нуууу с ассасином ты кажется уж преувеличил) не забывай что некоторые игры смотрят на частоту ОЗУ, ну и 2 ггц, и + ещё то что он 1 ядерный, врятли пойдёт
купи карту агп толька смотри мать какие поддерживает модет и 512 влупить
Merik Badichko Пациент с PCI...
если разъем AGP то эту
Евгений Алексеев эта по мощней будет
Дай характеристики матери, скорее всего AGP видяху купить можно но выбор с каждым днем все меньше у меня стоит Radeon 9550 256M .BF2 идет ...но что круче....
Евгений Алексеев вот эта лучше будет на AGP
Юрий Винников а если PCI ,то ввыше правы -на помойку , шансов нет
судя по 32 мигам там тока PCI разем (на помойку или на полку как реаритет))))))))))))
какая у тебя мат. плата?? ?
все твои вопросы зависят от этого...
Merik Badichko Там матка с PCI...