Компьютерное железо

Компьютерные дела.. . Пара вопросов про железо/внутренности.

Хочу поставить Windows 7. Сейчас у меня ХР на 32 бита. Компьютер не тянет Семёрку, нужен апгрейд. Что из предоставленного ниже нужно обновлять?

Внутренности:
1. Материнская плата: ASUS PSK 5E DDR-2 - Поставлена в мае сего года.
2. Видеокарта: AMD Radeon HD 6600 Series - Новая, недавно куплена.
3. Процессор: Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3,00GHz - Стоит с самой покупки в 2007 году.
4. ОЗУ: 2,00 ГБ
5. Блок питания: Не записал название и мощность, но знаю, что больше 600 Вт в нём есть. - Новый, недавно куплен вместе с видеокартой.
Mecnun Arabov
озу ещё 2гб добавить, и процесор немешало бы поменять на вот этот все летать будет http://www.citilink.ru/catalog/parts/cpu/503148/
оперативу можно сразу вот такую взять 4гб http://www.citilink.ru/catalog/parts/memory/533235/
Garnik Yeganyan
Лучший ответ
хотелось бы пояснения по поводу "не тянет". 7ка летает на скромном железе (~5го года) Могу поменюяться. (p5gd-2GbDDR-GEforce620-350W)
PS Пока знаю один важный критерий - скорость реакции.
зря истратил деньги... нужно всё менять
Материнка ASUS P5K SE древняя, 775 сокет!
DDR 2 – тоже.
А БП, скорее всего, не имеет шнурков под современные материнки.. . Которые, в свою очередь, редко уже оснащаются IDE-интерфейсом для старых хардов.

Вам придётся всё, за исключением видяхи, менять, причём, сразу!
мать скорей всего Asus P5K SE
проц на многоядерник
и оперативы добавь
хотя семёрку данная комплектация должна тянуть.... может установочный дистрибутив кривой?
Полагаю, исходя из собственного опыта, что Ваш комп вполне соответствует установке на нём виндоус 7 в окончательной редакции. В зависимости от того, чем Вы на нём будете заниматься, возможно возникнет необходимость в увеличении, например, оперативной памяти.
Russian Mtb Freeride
Процессор (хотя бы i3) и оперативку (минимум 4 гига) . Ну а отсюда вытекает и материнская плата скорее всего с блоком питания
Артур Кенни
Скажем так, если для работы то добавь ОЗУ и должно хватать, ну а если для игр то все выкидывай и покупай по новой потому что это уже динозавр, поверь мне, ну а вот насчет семерки что то я не понял почему не тянет странно как то если честно тут проблемы не в компьютере так что смотри внимательнее
с такими параметрами встанет семерка, что то делаешь не так.!!