Компьютерное железо

Оцените Компьютер!!! Intel Core i7-920 P6T se мать 12000W Видеокарта 5970 Cross Fire

Мдяя.. . я тебе скажу, не умеешь - не надо. Мать можно было бы и получше подобрать. Объясни мне, нафига тебе две 5970??? Какое у тебя разрешение экрана? Одной будет вполне достаточно. Конечно, если ты хочешь потратить кучу денег зря, но потом красоваться перед друзьями своим компом - пожалуйста

Правда, насчет двух предыдущих ответов скажу - люди в компах разбираются даже хуже вас. К вашему сведенью, человек, у которого такие компы "списывают", этот комп будет наимощнейшим!! ! Один их самых быстрых процессоров в мире, две самых быстрых видюхи.. . Это бессмысленная трата денег, но все-таки комп будет супер-мощный. А у вас "списывают"
Azamat Kusmanov
Лучший ответ
А где та БП на 12000 ватт откопал. Писать хоть научись.
2 топовых видеокарты.. .зачем? даже одной хватит с запасом.. .
проц если денег много нужно брать Core i7 980X

а если серьёзно хочешь собрать хороший компьютер то смотри мой ответ тут
Артур Позоян
херня! у нас в хабзе в кабинете информатики такие уже списывают
10 балов покупай
На разрешение 2560х1650 в Direct x11 с активацией анизотропной фильтрации и сглаживание х16, во многих играх 5970 нехватает уже, а при активации теселяции, уже вобще слайд шоу. Так что 2 такие в полне разумно покупать.
А так конечно видно что парень заврался, и нету у него такого компа 100%.. При наличиий таких денег люди обычно время на за играми проводят, а на курортах. Это рас. Второе он прекрастно знал что все скажут что комп пизд.. тый. И смысл тогда спрашивать? ? когда знаешь ответ!!!
Ромка Ромка
опять выибоны
комп полное гавно хуже не видел
Edik Buduryan
Понты!