Компьютерное железо

СОБРАЛ КОМПЮТЕР materinka-GA-EX58-UD4P prosessor-Intel Core i7-920 НЕ МОГУ ЗАПУСТИЬ ПОДСКАЖИТЕ КТО МОЖЕТ ЗАРАНЕЕ БЛОГАД

Тщательно проверить все подключения . 12 вольт подал на материнку ? ( 4(8 )- пиновый кабель от БП )
Плохой контакт в гнезде видеокарты ( вытащить - вставить по-новой ) ,
Плохой контакт в гнездах памяти ( вытащить -вставить планки )
И крайний случай - несовместимость планок памяти с материнкой .
Если не завелось, вытаскивай по одной установленные компоненты пока БИОС не запищит .( при выключенном компе )
:) :(
Лучший ответ
Если не умеете собирать компьютеры, то лучше не лезть. Так можно и за 1 день процессора лишиться. Мне кажется не правильно вставили что-то или подсоединили.
**
****** ******
Значит вы сделали что-то неправильно, внимательно прочитайте инструкцию, а сначала разберите все, чтобы снова все собрать

Есть одна маленькая вероятность что у вас проц на новом степпинге, и до прошивки нового биоса он работать не будет, но он тогда хотя бы запустился
я поза вчера тож машинку собирал! так вот не правильно подключил провода Power Switch и Reset Switch и та же байда - не запускалась, а точнее запускалась но ресетом=) гляньте в документации, там должно быть написано что куда совать!
у меня (буквально вчера) была подобная шняга )))) .. я лишний провод на матери в разъем рядом с USB-портом воткнул :)... по-очереди вытаскивай все и пробуй запустить
термопастой проц мазали при установке???
Bek Kaidanov
Все может быть.... вплоть до микротрещины в материнке....