Компьютерное железо

Попытка номер 2.)) 4 Ядра а комп тормозит.

процессор AMD Phenom X4 9850 вроде 2.5 ГГц
Видео 1024mb Radeon 4850
оператива DDR3 4 гига
ставить 7 винду?
В игру играешь, вродь норм, играешь с музыкой - пипец начинается: лаги страшные!
Sanjar Ibragimov
При такой конфигурации естественно 7-ка лучше пойдет - там все 4 ядра работать будут .
А у тебя элементарный конфликт игры с проигрывателем - звуковое устройство -то одно !
Денис Михеев
Лучший ответ
А какая игра? И разрешение? Мож перегрев?
мда конфигурация так себе!! ! но должно всё работать мне кажется у тя просто проблеммы с дровами посмотри в диспечере устройств!! ! а вообще кривые руки всему голова!!!
Globus N
блок питания на сколько? -и ставил драйвер для проца?
Kamran Qasimov
Винду ставить.
Почему лаги... не знаю.
(Немного позавидовал)
Дима
С такой конфигурацией летать должно!
Саня Невский
Где то читал что XP не умеет с многоядерными процессорами правильно работать. у меня 2 ядра 4 гига семёрка работает отлично!
Ставь 7 и все будет З... сь
интел лучше. амд гаффно и частота маловата.
а какой проигрыватель?))
Просто реклама Эльдорадо :)))
2 ядра 4 гига ...

От музыки комп не тормозил даже на 98 винде на 300 селероне ...
Как можно сделать так чтобы он тормозил на этом компе ...

ну за это надо медаль давать ..."золотой TEFAL России" :)

"1 1" Молодца!! ! +1

Слушай "1 1", дело говорит!! !
покупай двухъядерный) четыре ядра пока покрутит: один-два-три-четыре-один-два-три-четыре-один-два-три-четыре, а на двухъядерном: раз-два-раз-два-раз-два-раз-два) ) во! )
покупай двухъядерный) четыре ядра пока покрутит: один-два-три-четыре-один-два-три-четыре-один-два-три-четыре, а на двухъядерном: раз-два-раз-два-раз-два-раз-два) ) во!)
кароч став 7мерку или висту и все будет норм ) у меня такаяже проблема была )
выброси, и купи крутой комп, я так сделал. сразу пропали проблеммы с играми.
А звуковая карта какая? Возможно она не справляется? Попробуй в игре в настройках выключить музыку. И какой плеер ты используешь при воспроизведении музыки? - Если виндосовский, то лучше поменяй на другой к примеру aimp(скачай с оф. сайта - он бесплатный) ! Ещё попробуй обновить драйвера на звуковую карту. Кодеки ещё поставь K-lite!