Компьютерное железо
цифровой диктофон
какой цифровой диктофон считается самым хорошим? (порекомендуйте пожалуйста марку и модель) такие диктофоны записывают голос в мр3 формате?
Раздел для вопроса не тот выбрала)))
насчёт САМЫМ хорошим -да кто их ВСЕ перпробует денег не хватит
на форумах лучьше почитайте про модель которую в магазине
увидели.... или пдф скачайте к модели что вам приглянулась и СИДИТЕ читаЙТЕ
разные инструкции прочитайте проведите подробный сравнительный анализ
прочитаного
и законспектируйте выводы
меня лично самсунг-(кажется 150 ПЗ) на гиг устроил бы ...(правда в продаже появился и на 4 гига) по той простой причине что
с записью голоса он справляется хорошо.... и как мп 3 плеер хороший звук. .
в то время как другие диктофоны пишут моно... .
и т. д.
если есть цель сэкономить то одно если обьеденить два устройства то другое
и если получить некую одну крайне важную функцию и т. д.
а что бы выбрать вам необходимо ОПРЕДЕЛИТСЯ с КРИТЕРИЯМИ
конкретным характеристикам по которым вы будете выбирать вещь
тоесть функциональными возможностями
среди многих какие именно вы поставите на первое место ДЛЯ ВАС
так сказать самые важные
ну например
1 не все диктофоны можно использовать как мп3 плеер
2 не все пишут речь что звучит далеко
3 не все имеют сменяемый акумулятор
4 некоторые пишут со своего радио
многое зависит при выборе от конкретной задачи которую вы
ставите перед этой вещью вот от этого и отталкивайтесь
прочитаного
и законспектируйте выводы
и т. д.
тоесть функциональными возможностями
так сказать самые важные
ну например
2 не все пишут речь что звучит далеко
3 не все имеют сменяемый акумулятор
4 некоторые пишут со своего радио