Компьютерное железо

Какие характеристики, возможности у диктофонов? нужен диктофон, не знаю-о чем спрашивать при покупке? как выбирать?

Semen Selivanov
Сейчас есть такие диктофоны, что даже в качестве модема, могут работать. Но я понимаю, тебе нужен самый обычный. Рекомендую взять диктофон от компании SONY, это будет отличный выбор, прослужит долго (если конечно будешь хорошо с ним обращаться) . На счёт характеристик, их можно и не знать при покупки, лично я покупал в слепую (то-есть доверился продавцу-консультанту) , и до-сих пор пользуюсь (покупал год назад) . Но если ты всё же хочешь знать характеристики, то записывай. Во-первых и самое главное заряд батареи, у меня хватает заряда на целый день, когда разряжается ставлю на зарядку. Во-вторых качество звука при воспроизведении записи. Я точно не помню какая у меня, но звучит довольно чётко. В-третьих страна производства. Ни за, что не бери китайский, они дольше месяца не прослужат (я лично не проверял, но у моего знакомого бывал случай) . В-четвёртых память. У меня 2 гб, есть и больше карточки, но поверь даже 1 гб тебе с головой хватит. И последнее в-пятых, прочность и качество. Раньше диктофоны были как стальные, кирпичом его долбай, ничего не будет, сейчас-же есть такие пластмаски, что от одного падения на мелкий кусочки разлетаются. Но есть и такие диктофоны, что даже воду не пропускают, (лично у меня не пропускает) . Его можно уронить, а ты уронишь, я в этом уверен, я лично его уже раз сто ронял, так, что бери покрепче. Остальные характеристики тебе не надо знать, они всё равно тебе не понадобятся. Удачной покупки)
Иринна Зайцева
Лучший ответ
1 Сколько часов записи производит
2 На сколько хватает заряда батареи
3 Чуствительность микрофона
4 Ну и его качество