Компьютерное железо
Есть винт 500гб. Сколько места лучше отдать под диск С ? Будет стоять семерка
Сколько места лучше отдать под диск С Будет стоять семерка
50 хватит, если игры устанавливать на диск D
да 50 гб хватит под С, туда виндовс 10 гб, проги, ну еще 20 гб грубо и все, игры ставить на диск Д будешь. Кино, музыка и прочий хлам так же на Д будешь хранить.
Сотню гб.
Помимо ОС наберется еще куча программ-игрушек и т. п.. . Вона - одной Nero 10 уже требуется 5(!!!) Гб, на жестком диске.. . ))
Алексей Цветков
А нафиг Неро 10 нужна?Она что,что то делать умеет сверхестественное по сравнению с Неро7???
100 гб сделай
если будут игры то до 100 гиг -если нет то можно поменьше
Алексей Цветков
А зачем Играми диск С засирать?на С-Винду и проги...А игрушки-на D!
100гб отдай и не парься.
30 гигабайт
7-ка-в утановленном виде-12 гигов... Вот и счирай... сколько под проги нужно... Ну 20...Итого-30-35 гигов-за глаза!
двадцатки по уши
60 гектар хватит и для ультиматума
в системных требованиях вин 7 стоит 15 гб свободного места на жестом так что ставь 50-60 гб
от 50 до 100 Гб хватит в волю
75 гигабайт
Гигов 30-40 за глаза хватит.
Дмитрий Баженов
мало!!!!
50 гиг точно хватит!!!!
от 50 до 100 Гб, в зависимости от того, какие программы предполагаете устанавливать. Если будет много сложных игр и программ типа комплекта для работы с фото и видео от Adobe -то лучше не мелочиться и выделить 80-100Гб, если только система и пара игрушек, то 50-60 вполне достаточно.
Если ты хочешь просто поставить только семёрку тогда смотри: Сама винда 16 гиг + место для быстродействия + 10 - 20 гиг и того среднее 36-40 гиг тебе хватит для быстроты и норм работы системы