Компьютерное железо
зависит ли мощность компьютера от блока питания
Нет, если мощности блока питания не хватит то будут сбои, если больше чем надо вычислительной мощности не добавится.
что скрыто под мощностью компа? как он счетчик раскручивает? то да зависит немного с учётом КПД
Скорее наоборот. Мощность компьютера влияет на выбор БП.
Мощность и производительность зависят только от составляющих системника, и естественно от этого зависит нагрузочная возможность БП. Поставь 1000вт бп на слабенький комп и кроме морального удовлетворения ничего не получишь
интересно, как зависит твое потребление пищи от размера стола?
Комп сам по себе ,. блок сам по себе . Главное, чтобы мощности блока хватало обеспечить потребление ...
блок питания чисто питает ))))
нет
Да, зависит.
При некачественном блоке питания, зачастую бывает что компьютер работает медленне.
Это как сердце у человека. Если оно работает не так как должно, мозг может давать сбои.
нет
и педали для разгона
да.. . если не хватает питания будет медленней работать.. . если вообще не хватает может и не запуститься.. . слишком мощный тоже не стоит ставить.. . смысла нет.. .
не только мощность но и срок службы тваего пк
Не сколько.
нет
смотри без блока питания компьютер работать не когда не будет
Нет.
нет вовсе не зависит, а вот блок питания от мощности системы да, если система слишком крутая то блок питания может и не справится
блок питания выбирается согласно требованиям интегрированного в комп оборудования (железа) , в комплексе, можно так сказать...
Нет по-моему.