Компьютерное железо

Вопрос тем, кто занимается ремонтом компов

сколько примерно будет стоить поменять привод - CD на DVD - привод есть, только заменить ? я с этим раньше не сталкивалась...
Так это и самому можно за 5 мин сделать. Открываешь боковые крышки. Отсоединяешь шлейф питания и дата шлейф. Откручиваешь 4 винта (по 2 с каждой стороны привода) и вытягиваешь привод на себя. Ставишь ДВД и в обратном порядке проделываешь манипуляции. Ребята это девушка.
Александр Волков
Лучший ответ
Если стоит CD привод, значит разъём на нём IDE,соответственно надо и DVD с таким разъёмом, потому -что с SATA не подойдёт
Бутылочка пывка, знакомый, который чешет в компах.
Александр .
Самостоятельно, максимум на операцию новичку - 15 минут (это с учётом того что будут трястись руки, выпадать отвертка, выскакивать болтики и прочие гадости) .

Нужна отвертка и прямые руки. И да компьютер должен быть выключен. От сети тоже желательно
Игорь Ланских
Купить новый DVD - ром!! ! А уж сколько он стоит - во всех магазах по разному!!!!
~1500 примерно, а вот тебе в помощь - market.yandex.ru
ааая, я то думал купить :)))))
Vasiliy Filatov
обычно при покупке установка бесплатно, но для этого надо везти комп в магазин, или вызвать чувака с отверткой - это рублей 200 - 300 не больше
сам поменяй, не чего сложного нету!!!!
Viktor Becker
там нефиг делать крышку с корпуса сними старый отвинти конекторы вынь а новый на его место поставь. делать все на выключеном. сними с себя статическое электричество и будет все бесплатно!! ! там не сложно в крайнем случае друзей кого нибудь попроси
0,5 пива (=
или самостоятельно (=
для этого нужно
1. снять боковую крышку (скорее всего придется снимать обе)
2. открутить сдром с обеих сторон
3. вынуть провода (2 шт)
4. вставить новый двдром
5. зафиксировать хотя бы 1 болтиком
6. подключить провода (2 шт)
7. закрыть крышку системника
8. насладиться сэкономленной бутылкой пива (=
я тебе могу за 300рублей поставить блин. лучше сам поменяй это не тяжело и дньги сыэкономиш
Xusan Salaev