Компьютерное железо

Прошил bios, комп не загружаетя, выдает ошибку (warring...cpu...95w...) 7 сек. и тухнет. Что делать?

Сам ничего не сделаешь - неси в сервис, если они вообще возьмутся !
Перед прошивкой надо было сделать копию старого БИОСа . Мне вообще непонятно зачем люди прошивают работающие девайсы! Если не умеешь этого делать, то люди как правило получают неработающий кусок железа !
Владимир Йованович
Владимир Йованович
84 695
Лучший ответ
Загубил ты всё прошивкой. Мне как хакеру, тебе помочь очень хотелось бы, но я не даю бесплатных сведений. Только в сервис-центр))))
Антон Брагин
Антон Брагин
58 661
Полностью ошибку в студию! А не многоточия.
Скорей всего не правильно прошилось.
Пробуйте перебрать комп - вытащить из него все, что возможно (вынуть элемент питания из материнки, вынуть модули памяти, карты расширений, процессор и т. д. ) а потом собрать с мин. кол-вом частей. Если после всего этого с нескольких попыток не запустится хоть как-то - значит несите в сервис, где его Вам попробуют перепрошить уже программатором.
нужен программатор они только в ЦС.
В СЦ! а вообще прежде чем прошивать, нужно много раз прочесть фак!
такую ошибку может выдать если у тебя был разгон и ты его не скинул перед прошивкой. так что сбрось биос)
Антон Мягков
Антон Мягков
3 163
шей заново походу не от своем мамы запихал
я думаю если за Б. И. О. С взялся перепрошивать то хоть что то должен о нем знать, батарейку вынимать толку не будет хотя.... можешь попробовать, если не на горантии, а чем бог не шутит.... напиши мне на мейл или А. с. Ю =6.0.5.5.9.1.0.3.8
Сергей Бурлай
Сергей Бурлай
1 058