Компьютерное железо
какой поставить блок питания 600w или 800w?
В зависимости от суммарных требований компонентов, но если вас не смущает разница в стоимости-ставьте с запасом
Куда? См. инструкцию. Поставишь с меньшим напряжением не потянет и получит пробой. Поставишь с большим, через некоторое время что-нибудь выйдет из строя, питающееся от этого блока. Выбирай по своему наличию денег. Эксперименты пока в науке остаются в силе.
На 800, так сказать с заделом на будущее.
лучше трансформатор подключи
Тут 500 за глаза.... А если уж и правду на будущее.. . То и потом и купишь..
у меня на 450 и тянет нормально, новые процессоры серии i5 и материнки к ним малоэнэргоресурсоёмкие, а для этой видяхи-тоже хватает. главное стоб БП был качественного производителя и выдовал то что на нём написанно, 800 W это деньги выброшенные на ветер, всё равно что на легковушку ставить мотор от трактора-не надо но с запасом)))
ставь 800 и не думай о нем на ближайшие года 3
а на что ты его ставить то будеш пиши железо чтобы сказали сколько питания нужно
"пойдёт ли для такой 600w?" -да, но лучше 800w.
Для этой характеристики подойдёт на 600w, но если в дальнейшем захочешь улучшить комп на более лучший ставь на 900w.
Если подумываешь о добавлении еще одного GTX 260, то 800ватт надо обязательно. А так одна видеокарта будет тормозить только в единственной игре - NFS Undercover.