Компьютерное железо
комп жрет память куда то налево!у меня 2 гига.запускаю систему остается 1.5гига.куда уходит память?
уже выключил все программы автозапуска!все равно жрет!говорят процессор на себя берет.как это?и что нужно сделать чтобы это устранить?
что за бред если у тебя два гига памяти то 2 и должно показывать!!!! а куда и что она девает то ни как эти цифры не меняет!! ! в свойствах должно быть 2 гига!! ! есть вот тут только одно но !!!что частоту памяти материнка не поддерживает, тогда она отображает 1 гб как 512мб !!!если две планки смотри на частоту она у обоих одинаковая???? половина материнок работают на частотах не тех что поддерживают только вот таким образом 1 к 2 ...если с частотой все нормально и она поддерживается, тогда запускай тест какая то память сто процентов битая!!! !
и то что там куда то она используется и поэтому ее меньше, полный бред не знающих людей!! ! сколько ее в реале есть столько и должно показывать!! !
что то вообще не понятно а где ты эту память вообще смотришь???
ХР потребляет около 600Мб (200Мб - минимум) Виста -1Гб, можно ужать до 700мб. Семёрка - 1Гб и практически не ужимается.
Мало прошерстить автозагрузку, надо пройтись по списку служб, многие из них никогда не понадобятся...
это нормально так и должно быть
на обслуживание системных процессов память используется.
эт нормально
это у всех так. а системные процессы не должны ресурсы потреБЛЯТЬ?
посмотри на выделение памяти

У мя в простое (ток браузер 20мб) 500 сьедается (XP)
Погляди через деспетрер
ну впринципе ни4его странного нет. Часть памяти зарезервирована на системные нужды, а часть используется.
Ну ОС берет порядка 512 мб для Вин. 7 вот туда и уходит