Компьютерное железо
Кто покупает такие компы?Сылка внизу
ответ прост у кого бабла дохуя
мда ну и цена даже абрамовичь подумает стоит ли брать хотя не факт что там железяки из драг металов
Старье нах! У меня как домашний сервер стоит Altix UV 10. Altix UV 10 обеспечивает исправную работу при высоких нагрузках ресурсоемких наборов инструментов, включая: - аналитику и CAE приложений, такие как Ansys и MSC Nastran;
- приложения для высокопродуктивных вычислений (HPC) в научных отраслях и энергетической сфере; - в государственном и промышленном секторе часто встречаются рабочие нагрузки пред- и постобработки и данные, которые «поглощают» рабочие ресурсы. Altix UV 10 - виртуализационная платформа для консолидации промышленных серверов общего назначения. Компания SGI также объявила о том, что Altix UV 1000 установил мировой SPEC рекорд как самая быстрая в мире система с общей памятью. SGI анонсировала поддержку новой серии Intel Xeon Processor 7500 в линейке Altix UV (Altix UV 10, 100 и 1000). Altix UV обеспечивает улучшенную производительность и масштабируемость благодаря новому процессору Intel Xeon. Уже доступны на рынке серии платформ AMD(R) OPTERON-TM- 6000 серверной линейки SGI(R). Компания SGI поддерживает платформы AMD(R) Opteron серии ТМ, включая недавно выпущенный AMD процессор. В серии платформ Opteron 6000 существенно увеличена плотность.
Поддержка новых платформ серии AMD Opteron 6000 предоставляется всем индивидуальным заказам SGI серверов, включая: - серверы CloudRack ТМ C2 - масштабируются до 1,824 ядер в стойке; - Rackable ТМ half-depth servers - масштабируются до 2,208 ядер в стойке; - серверы SGI(R) InfiniteStorage.- ICE Cube ТМ - модульный центр обработки данных - впервые поддерживает процессоры AMD Opteron и масштабируется до 41,760 ядер в системе.
Elyor Djalakeev
с какого сайта то копируеш?сама писать неумееш?
Дураки. Особенно нравится коммент.
Железо становится быстрее, а глючная венда остается. Какое сэкономленное время при порнобаннерах?))))) ) На играх?)) )
Нет, не хочу, у меня лучше.
для кого 100 000 как для тебя рубль. и таких немало.
олигархи
Сергей Беляков
Тупые олигархи.
дэбилы денежные!! ! да походу такой комп может заменить золотую рыбку
интересно будет смотреть чуть погодя, когда интэл начнет насыщать рынок 32н процессорами.... а позже и 22н ...
Для работы с 3d графикой например
ну них*ена се
хз, лохи наверное.
Слишком дорого. Комп нужно выбирать исходя из потребностей.
А когда тупо все на максимум - это явно на лохов.
Игорь Козлов
лохи бы не позволили себе такого монстра ! это явно крутые перцы
я покупаю! тока у меня коре и7 - 920
Elyor Djalakeev
я не про проц,а в целом у тебя также 3 видюхи,жеский за 10000 тычяч,вод.охлаждениу,и т.д.так чтоли?А проц у меня тоже i7930