Компьютерное железо
банально что лучше и почему, в коменты причины почему именно это
что лучше по маркам из ноут и почему, mac, hp, acer, sony, toshiba, asus?
Категория обычный PC
1 место :асус, сони, тошиба
2 место : hp
3 место aser
категория макинтош
1 место мак
1 место :асус, сони, тошиба
2 место : hp
3 место aser
категория макинтош
1 место мак
Юрий Томский
а если сравнивать hp и mac то ты чтобы взял?
А давайте поступим так:
1. Mac оставим в покое - отдельная тема.
2. Разберем на комплектующие Asus, HP, Sony, Tohiba, Acer - память, винт, привод, матрицу.
Видим, что все сделано в Китае, и, если перемешать, то что откуда, не понятно... .
Кто сказал, что Sony это круто? Где HDD от Sony?( и что там на месте HDD?)
HP? Винт? Привод? Матрица?
Asus....
Остаются доски - ну тут уж от каждого производителя своя. О схемотехнике спорить не буду - у каждого производителя есть удачная модель и не очень.... Тут важно чипсет и проц, который он поддерживает.
3. Samsung - тоже отдельная тема ( не пойму почему самолеты до сих пор Боинги, а не Самсунги)
З. Ы. Это мое мнение. Буду рад узнать мнения за и пртоив .
HP? Винт? Привод? Матрица?
Asus....
Полностью согласен с Dj Kosh@
Юрий Томский
маки дорогие, тошиба нечего толкого помоему не делает (работаю в комп магазине и не видел у них удачных моделей по соотшение цены и производительности) эйсир просто не стоит ) у сони обычно дорогие модели, вообщем самые норм модели бывают у асуса и самсунга, но это только мое мнение. лучше уж пошуршать в гугле самому чем людей слушать
asus- торговая марка хорошо себя зарекомендовала
asus, потому что у меня такой