Компьютерное железо
Что будет если очень часто переустанавливать Windows ?
надоест переустонавливать.
Глаза покраснеют, а в целом - ничего )
а когда ж работать-то за компом, если всё время ОС переставлять... .
а зачем её часто переустанавливать ?
Несчастный пользователь… и компьютеру не больше повезло…
Не стоит мучить себя и PC … Лучше доверить это специалистам …
не вижу смысла в частой переустановке виндовса. сделайте точку восстановления системы и будет вам счастье.
за@бет это всё....
Её и необходимо переустанавливать, но не очень часто. Это нужно для того, что бы ускорить работу ПК на програмном уровне, или же можна сделать проще: Выполнить дефрагментацию на проф. уровне, поиск ошибок, обновить ОС.
====
Я сам, переустанавливаю Ос раз в квартал, что бы не тупило =)) хотя, сейчас поставил 7-ку, и уже 5 месяцев не пеустанавливал.
====
ничего не будет.
ничего это даже к лучшему и для интернета многие сайты могут заработать,
например у меня не шел контакт, а как переустановил все тип топ)) )
я уже 7 раз переустанавливал.
мигрень и мастерство по установке разовьётся)))
Устанешь заново проходить любимые игры)))
Жесткому диску абсолютно всеравно что на него пишут - фильм или виндовс в очередной раз ставят. От этого ничего не портится.
Хорошо что есть такие мные люди ))
Ни чё не будет !
это даже полезно
Єто приведет до єпидемии