Компьютерное железо
Чем ноутбук отличается от обычного компьютера по функциям? Чем хуже? Может даже чем-то лучше?
ноутбук в отличий от стационарной машини терает в мощности, за мобильность надо платить и ой ой ой сколько... он слабже комп-ра и в основном подходит только для работы, если брать для игр и обработки больших объемов инфы то надо тыщ 50-60...насчет видюхи то ж есть вариант, что ноуты есть разные, мона перепаять видюху, если есть место для планки ...вставить еще ...все зависит от тебя, на твою вкусы
ну мощностью и отличается!!!! Комп то можно собраь любой, а ноут ...железо некуда вставлять
единственное чем он лучше так это мобильностью, т. е. можно взять с собо а в остальном фигня, пусть даже самый крутой
Практически не чем. есть ноуты очень и очень.
основное отличие с точки зрения железа - при питании от аккумулятора производительность проца и соответственно всей системы падает.
В игры на нём не поиграешь нормально, только если ноут за 100,000 рублей взять. А мобильность и размер это компинсирует его мобильные устройства.
Не сомнено ноут лучше тем что он мобильный (тоесть схвотил под мышку и погнал) , а вот минус его большёй в том что его не так уж и легко апгрейдить (попробуй замени видиху или добавить планочку памяти).. . У меня и ноут и НПК, на работу с ноутом гоняю...
Практически не чем, даже ноутбук лучше в плане размера, и занимаемого места.
плюс ноута, то что он компактный и удобный для работы, а большой минус в ремонте аппаратной части да и на них изночально ставиться виста это тоже ряд проблем, это сразу половина стоимости. А ПК во всём хорош кроме мобильности, так что смотри