Компьютерное железо

Выкидывает из игр!!!

Значит так вот хар-ка моего компа:Комп: AMD Athlon(tm) 64 X2 DualCore Processor 6400+3.21 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУВидюха: ATI Radeon HD 2900 XT (512 MB)Материнка: nVIDIA nForce 570 SLI (Вроде то скопировал))) )Проблема заключаеться в том что когда играею в какую-нибудь сильную игру (Crysis, CoD 4 MW ну и т.п.) на спокойных моментах все нормально, а вот когда какой-нибудь взрыв то все!!!!СРАЗУ ВЫКИДЫВАЕТ!!! И выдает либо ошибку системы либо ТУПО синий экран!!! Я даже лицензионную винду раде стабильно работы установил!!! А НИХРЕНА!!! Началась эта падла примерно пол года назад, до этого все нормально было! НАРОД ЧТО ДЕЛАТЬ??? Я устал без нормальных игр один сим да споре и игры 90-х ))))))))))))))))))))
Вообще у тя комп сборная России.
Если есть возможность замени видео карту на GForce, если нет то:
1. Проверь ОЗУ. Чтение запись. (кстати лучше что бы ОЗУ стояла 2-я плашками) ;
2. Установи новые драйвера на видео карту, перед этим у ATI есть утилита удаление старых драйверов (в Интернете есть драйвера разработанные пользователями, очень качественные, испытал на личном опыте, типа что-то DNA, но точно не помню) ;
3. Внимательно прочитай, что выдает синий экран.
Виктор Спирин
Лучший ответ
Попробуй понизить игровые настройки до минимума. Если выкидывает из всех игр, надо заново ставить систему.
вариантов может быть много, возможно и питание. попробуй еще в dxdiag на звуке аппаратное ускорение убрать до минимума, иногда выручает
В Л
винду переустанови, может дрова криво сели
Может стоит попробовать с AMD и nForce видео GForce-----у моего компа параметры ровно в два раза меньше---только видео стоит от nVidia---и все эти игры идут без проблем.
уже отвечал, купи мощней блок питания 450 - 500 ват
Попробуй поставить другую видеокарту, может твоя плохо обрабатывает взрывы и другие прелести компьютерных игр
А помоему термопасту, кулер и радиатор на видяхе надо поменят. Ну и 2гига памяти маловато на AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual. Ему нужен больше оперативки.
игра тупит потамучто либо недаработаная либо голимый пират!
да игра недороботая купи лицензионую