Компьютерное железо

Стерся жеский диск во время перелета.

Скажите пожалуйста, как такое возможно после перелета стерся переносной жесткий диск - полностю который находился в багаже , External HDD PQI 320 гиг как такое возможно? Я его на половиину забил информацией все было на месте , прилител , подключил к компу , а он пуст...
SadMz_i_ могу поспорить, в самолетах, особенно последних, очень сильное излучение эл. магнитно, лакаторы, вся электроника, блоки разные, бывали бы в тех. отсеках поняли о чом я, не считая того, что в некоторых самолетах эти блоки находятся просто в салоне под декоротивной облицовкой!
P.S. когда учился, нам препод, в прошлом сам єксплуатант, говорил, если какой то дурак включит какую либо єлектронику и ті будеш работать рядом с ней, можеш смело ему разбить еб.. ло, или чо по хуже)
Сергей Долгих
Лучший ответ
положили рядом с магнитом мощным, вот он и стерся
Эдуард Гуренко
обзор софта по восстановлению на 3dnews.ru недавно там читал, бесплатная прога работает хорошо название не помню.. по файловому архиву попробуй ее там найти или поиску
технически заставить перезаписаться данные без повреждения аппаратного фактически не возможно, если вы не попали под какое то ну оооочень сильное электромагнитное излучение! но от такого излучения вы бы сами подпрыгивать начали. . не один телефон, не одна навигация и тд не работала бы от такого излучения.. . вообщем я думаю, что при таможенном просмотрел у вас данные стерли
сильное электромагнитное излучение, ну или кто-то форматнул))
Jason Bourne
Кстати, никогда не сдавал внешний винт в багаж.. . Будет тебе уроком. А по сути вопроса, хрен знает. Неужели, стерли намеренно...
сам не лезь, отправляй к специалистам)