Компьютерное железо
Подскажите!!!(про видюху) Хорошая ли видеокарта 640Mb BFG GeForce 8800GTS, 320 bit?
Ту что та написал (250ка) фигня, особенно производитель Palit, да и Green это тоже -.
такая не попадалась, а 8800gts на 512 отличная, та же 9800 и чип такой же
для игр прошлого года да
Уже старовата, но еще ничего.
Когда то слышал что у GTS версий этой видеокарты на 320 и 640 мегабайт были какие то проблемы с выгрузкой данных из памяти, и из-за этого через некоторое время начинали глючить игры. У 512 мегабайтовой версии таких проблем не было. Сейчас может быть это исправили, но может и нет.
А так, в принципе, видеокарта неплохая
Conviction потянет, если проц достаточно мощный
GTX 250 это то же самое, что 9800(банально переименовали, чтобы увеличить цену) . Так что она лучше присмотренной тобой 8800
А так, в принципе, видеокарта неплохая
Модель EN8800GTX/HTDP/768M
Чип GeForce 8800 GTX
RAMDAC 400 МГц - 2 шт.
Максимальное разрешение 2D/3D 2048 x 1536 @ 85 Гц (при подключении к аналоговому монитору) , 2560x1600 при подключению к DVI монитору.
PCI Express 16x PCI-E с возможностью объединения карт при помощи SLI.
Тип памяти GDDR3
Интерфейс 2 выхода DVI-I, 2 переходника на D-Sub в комплекте.
Поддержка HDCP Есть
Разрядность шины памяти 384 бит
Охлаждение Радиатор + вентилятор на лицевой стороне платы.
Частота чипа 575 МГц
Частота памяти 900 МГц (1.8 ГГц DDR)
Кол-во пиксельных конвейеров 32, 24 блока выборки текстур
Кол-во процессоров 128 (работают на частоте 1.35 ГГц)
Поддержка API DirectX 10, OpenGL 2.0
TV out S-video, RCA или Компонентный (RCA Y Pb Pr) через переходник
ПО в комплекте Игры: Ghost Recon, GTI Racing
Поддержка ОС Windows XP x64, Windows XP, Windows Vista, Linux
Прочее Система охлаждения блокирует соседний с видеокартой слот для плат расширения.
Модель WinFast PX8800 GTX TDH
Чип GeForce 8800 GTX
RAMDAC 400 МГц - 2 шт.
Тип памяти GDDR3
Интерфейс PCI Express 16x с возможностью объединения карт при помощи SLI.
Поддержка HDCP Есть
Разрядность шины памяти 384 бит
Частота чипа 575 МГц
Частота памяти 900 МГц (1.8 ГГц DDR)
Поддержка API DirectX 10, OpenGL 2.0
Порты 2 выхода DVI-I, 2 переходника на D-Sub в комплекте.
Размеры упаковки 41.9 х 25.3 х 11.3 см
Вес брутто 1.656 кг
Чип GeForce 8800 GTX
RAMDAC 400 МГц - 2 шт.
Тип памяти GDDR3
Поддержка HDCP Есть
Разрядность шины памяти 384 бит
Частота чипа 575 МГц
Частота памяти 900 МГц (1.8 ГГц DDR)
Поддержка API DirectX 10, OpenGL 2.0
Модель WinFast PX8800 GTX TDH
Чип GeForce 8800 GTX
RAMDAC 400 МГц - 2 шт.
Тип памяти GDDR3
Поддержка HDCP Есть
Разрядность шины памяти 384 бит
Частота чипа 575 МГц
Частота памяти 900 МГц (1.8 ГГц DDR)
Поддержка API DirectX 10, OpenGL 2.0
Размеры упаковки 41.9 х 25.3 х 11.3 см
Вес брутто 1.656 кг
да
хорошая, поиграть на ней сможеш во все, но на сколько я помню именно на таких версиях 8800 был заводской брак, видеопамять во время игр не очищалась от ненужных файлов и рано или поздно игры начинали тормозить
отличная видюха у меня такая же тянет все последние игры!!!
старье ИМХО :)...но видяха достаточно мощная