Компьютерное железо

Смогу ли я поставить видюху AGP с входом DDR2 если стоит DDR1 ???

есть два вида разъёмов AGP и PCI-X, если видео на первом значит нужен и слот на матери такой же.... если второй вариант. то соотвественно слот должен быть с этой же поддержкой. а оперативная память ну никак на это не влияет.... оперативка маркируется DDR
Игорь Ковалёв
Лучший ответ
на видюхе стоит пусть хоть ддр3,
_ Азамат _
а сможешь ли ты резать хлеб ножом если ручка у него пластиковая, ведь для хлеба она должна быть хлебная)))))) ) думай головой, при чем тут ПАМЯТЬ ВИДЕОКАРТЫ И ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ????
Олег Борисов
agp главное что бы была!!!
█Š₮Ǿҏ ₡Ůӄϟ█
можешь, и с DDR5 тоже!
Что такое вход DDR2 и что такое DDR1? Есть просто DDR, затем идёт DDR2. Сможешь поставить.
Евгений Сычев
А что ее разве в слот памяти вставляют, если не ошибаюсь то нужен слот AGP, и наплевать на память она отдельно в материнку вставляется.
Если слот AGP есть то все равно какая память на видеокарте или в самом компьютере. Не совпадение может быть только по слоту для видеокарты, никаких других конфликтов в установке оборудования не встречал. Да кстати блок питания, мощные видеокарты много жрут. Поэтому старый блок питания может не подойти. Проявляется как зависания в играх, перезагрузка компьютера. Это значат либо с драйверами проблемы либо с БП. Самый лучший способ просто поставить БП другой исправный и мощный и тогда уже проверять. Что не так работает.