Компьютерное железо
Смогу ли я поставить видюху AGP с входом DDR2 если стоит DDR1 ???
есть два вида разъёмов AGP и PCI-X, если видео на первом значит нужен и слот на матери такой же.... если второй вариант. то соотвественно слот должен быть с этой же поддержкой. а оперативная память ну никак на это не влияет.... оперативка маркируется DDR
на видюхе стоит пусть хоть ддр3,
а сможешь ли ты резать хлеб ножом если ручка у него пластиковая, ведь для хлеба она должна быть хлебная)))))) ) думай головой, при чем тут ПАМЯТЬ ВИДЕОКАРТЫ И ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ????
agp главное что бы была!!!
можешь, и с DDR5 тоже!
Что такое вход DDR2 и что такое DDR1? Есть просто DDR, затем идёт DDR2. Сможешь поставить.
А что ее разве в слот памяти вставляют, если не ошибаюсь то нужен слот AGP, и наплевать на память она отдельно в материнку вставляется.
Если слот AGP есть то все равно какая память на видеокарте или в самом компьютере. Не совпадение может быть только по слоту для видеокарты, никаких других конфликтов в установке оборудования не встречал. Да кстати блок питания, мощные видеокарты много жрут. Поэтому старый блок питания может не подойти. Проявляется как зависания в играх, перезагрузка компьютера. Это значат либо с драйверами проблемы либо с БП. Самый лучший способ просто поставить БП другой исправный и мощный и тогда уже проверять. Что не так работает.
Похожие вопросы
- хочю узнать какую максимум видеокарту я могу поставить в слот для видюх AGP 8X на материнке
- Можно ли поставить видюху?
- Профи,подскажите что за новая видюха GTX 480,как она,сколько стоит,у кого уже стоит,какая производительность?
- Если я куплю оперативную память для своего старого компа, то смогу ли я поставить её на новый будущий комп?
- на материнскую плату 945р-s3 можно поставить 2х-ядерный процессор, у меня сейчас стоит pentium4. LGA 775
- Какой проц помощнее можно поставить в ноут MSI GT-70? Сейчас стоит двуядерный Core i5 3210M
- Пойдет ли у меня видюха? переходники с PCI-E на AGP?
- как определить какая у тебя оеративка. DDR1 или DDR2
- Тип памяти DDR3 и DDR2 на видюхах...Что это значит?Пойдёт видеокарта с DDR3 на материнку с DDR2?
- Хочу купить видеокарту с DDR3- но у меня стоит DDR2 входы...если я куплю видюху с ддр3, она пойдет на моем железе ддр2??